Русская беседа
 
25 Октября 2024, 00:15:11  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Очень нужны деньги  (Прочитано 3517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилик
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
православная христианка
« : 22 Сентября 2009, 14:10:19 »

Здравствуйте, Дорогие Люди Добрые! Я прошу у Вас помощи ради Иисуса Христа. Мне очень нужны деньги. Мне 27 лет, образование у меня высшее, и опыт работы у меня есть, но я не могу работать из-за своего слабого здоровья (проблемы с сердцем с детства; и очень низкий гемоглобин и давление; часто провалы в памяти). На работу просто не хватает сил, могу падать в обмороки. Иногда удаётся подработать сиделкой или няней, но денег всё равно не хватает. Я живу в общежитии, потому что родственники всячески выживают меня из квартиры, где я прописана, иногда могут и побить. Год они меня обманывали, что приватизируют квартиру, тогда бы я могла купить себе комнатку в общежитии. Бывает, что прошу милостыню при Церкви, но там нас, тех, кто просит, часто прогоняют служители Церкви (хотя многие из нас с образованием, не пьём, не курим, верующие, не хулиганим), и мужчины разные пристают, а это очень опасно. В основном я питаюсь хлебом и водой, иногда только ем что-то другое (в Церкви не дают еду, говорят, вы милостыню собираете, вот и покупайте себе сами). Я почти всегда себя плохо чувствую, мне очень тяжело что-либо делать. Также я прошу помощи для моей подруги, её бросил муж с четырьмя малолетними детьми, он скрывается от алиментов, и у неё на руках мама больная (плохо с сердцем). Она из Смоленской области, из деревни; живёт подработками, и просит милостыню при Церкви, тоже верующая, образованная женщина. Мы очень нуждаемся, помогите нам, пожалуйста. Мы будем усердно молиться за Вас. И ещё мы просим Ваших молитв за нас; я уверена, что у нас всё станет гораздо лучше складываться, если Вы будете молиться за нас. Документы у нас все в порядке. Всё, что здесь написано, мы можем доказать. Пожалуйста, помогите, если сочтёте нужным, во Славу Божию. Спасибо Вам огромное за всё. Храни Вас Господь.
Мой адрес: 143020, Московская область,Одинцовский район, п/о Жаворонки, 2-я Советская,дом 24, до востребования, Воробьевой Наталье Викторовне.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 17:16:41 »

Ищу работу секретарём
04.08.2009 17:18
Женщина 27 лет, проживание и прописка в г.Одинцово. Ищу работу секретарём в Одинцовском районе. Опыт работы секретарём 1 год. Образование высшее. »
Конт. лицо: Наталья, Телефон: 89646228473, dobro1982a@rambler.ru

Девушка, 27 лет, ищу работу няней с проживанием (без питания)в Москве или в Московской области, за 10.000 руб. в месяц в неполную семью (где нет мужа). Русская, прописана и проживаю в г.Одинцово, МО.Без педагогического образования (высшее юридическое). Люблю детей, ответственна (своих детей нет). Работала в детском доме 6 месяцев младшим воспитателем с детьми от 3-х до 7-и лет. Работала год в неполной семье 2 раза в неделю (уборка, готовка, присмотр за девочкой 12 лет; делала с ней уроки). Тел.89646228473 Почта:dobro1982a@rambler.ru
07.08.2009

12.08.09
Девушка, 27 лет, ищу работу сиделкой с проживанием в Москве или в Московской области, за 10.000 в месяц. Без медицинского образования. Русская, прописана и проживаю в г.Одинцово, МО. Ответственна. Имею опыт ухода за своим парализованным дедушкой после инсульта (7 месяцев), и за пожилой женщиной после инсульта, не лежачей (6 месяцев).

Наталья
89646228473
dobro1982a@rambler.ru

 Девушка, 27 лет, ищу работу сиделкой с проживанием в Москве или в Московской области, за 10.000 руб. в месяц. Без медицинского образования (высшее юридическое). Русская, прописана и проживаю в г.Одинцово, МО. Ответственна. Имею опыт ухода за своим парализованным дедушкой после инсульта (7 месяцев), и за пожилой женщиной после инсульта, не лежачей (6 месяцев).
Контактное лицо:  Наталья
Телефоны / Факсы :  89646228473
Email :  dobro1982a@rambler.ru
07.08.2009 14:22:18 

Уважаемая Наталья! Эти Ваши объявления противоречат Вашему указанию на состояние здоровья.
Модератор Владимир К.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!