Русская беседа
 
24 Октября 2024, 22:24:33  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Про свиной грипп и поголовную чипизацию  (Прочитано 7165 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« : 23 Сентября 2009, 17:35:02 »

Поголовная чипизация

США: опыт строительства империи


VeriChip shares triple on patent announcement - Reuters

Альтернативные ("главным" СМИ) блоггеры в США, которых я почитываю, довольно много последнее время писали об угрозах предстоящей массовой вакцинации, продвигаемой под предлогом "эпидамии свиного гриппа", послностью сфабрикованной, если судить по существующим данным.

В частности, перечислялись опасные жуткими осложнениями "добавки" в вакцину (которые по замыслу её конструкторов должны вызвать повышенный отклик иммунной системы, adjuvants, например squalene).

Также описывали полицейские меры, которые будут предприняты для поголовной вакцинации - недавно на Ю-Тьюб был ролик одной американской бабы из военных - она рассказала как их тренировали ставить блок-посты и, перехватив едущих по дорогам, выводить из машин всех, кто отказывается от вакцинации в автобус, который отвезет их в лагеря (созданные под предлогом "карантинных пунктов"). При этом они должны были метить поголовно RFID-метками машины а людей браслетами с RFID-чипами.

Однако сам смысл массовой вакцинации внутри, населения самих стран Банкирской Империи, как-то плохо угадывался: да, можно вымаривать население стран Третьего Мира, как уже делалось в прошлом - вспомним сорвавшуюся в Мексике попытку прививать от столбняка только женщин детородного возраста; выяснилось, что вакцина была специально сделана так, чтобы вызывать отторжение плода, тело его принимало бы за посторонние организму ткани. Или можно вспомнить совсем недавние поставки заражения под видом вакцины кажется фирмой Бакстер, открытые случайно чешским лаборантом. Скандал, который должен был бы стать номером один во всех СМИ мира замяли. Большинство людей ничего о событии не слышало.

Однако - зачем вакцинировать от выдуманной (если не созданной рукотворно) угрозы свое население?

Кажется, появилось одно соображение. Вот перевод сообщения агентства Ройтерс (Рейтер), т.е. одного из ведущих среди СМИ банкирстана. Это как бы не слухи, запущенные кем угодно.Акции компании ВериЧип подпрыгинули после объявления о патенте, связанном со свиным гриппом.

Понедельник, 21 сентября 2009 года, 15:21 Восточного Стандартного Времени

(Рейтер) - Акции корпорации ВериЧип (биржевой символ CHIP.0) утроились после объявнелия компании, о том, что ей были получены два исключительных патента, которые помогут ей разработать вживляемую систему определения вирусов в человеческом теле.

Патенты, выданные партмеру ВериЧипа, компании Рецепторс (Receptors LLC), относятся к биосенсорам, которые могут определить присутствие вируса H1N1 и других вирусов, а также биологических угроз для человека вроде метициллин-устойчивых стафиллококов, заявил ВериЧип.

Технология объединит (детекторы) с вживляемыми радиочастотными идентификационными устройствами для создания тройной объединенной детекторной системы.

Эта тройная система включит множественные уровни идентификации -- первая определит агент как вирус или не-вирус, второй уровень классифицирует вирус и оповестит пользователя [ - какого пользователя??! - военного с излучателем ?!! -- emdrone] о присутствии вирусов угрожающих пандемией, а третий уровень определит точный патогех, заявила компания в ′белом документе′ [стандартное название подобных описывающих что-то в общших терминах бунаг - emdrone], опубликованной 07 мая 2009 года.

Акции корпорации ВериЧип поднялись на 186% на уровне $3.28 во второй половине дня в понедельник на бирже Насдак. Несколько ранее они поднимались до самого высокого уровня за последний год, $3.43.

(Сообщение Манси Дутта из Бангалора; редакторы сообщения Майк Миллер ии Анил Д′Силва )

[Бангалор - столица "хай-тека" в Индии, куда вывезены из США многие бизнесы и технологии - emdrone]

- Вакцинация как технический метод/предлог для поголовной чипизации населения? Еще лет пять назад кто-либо пытавшийся такое сказать вслух выглядел бы абсолютно сумасшедшим.

Обратите внимание на дату оповещения корпорацией об уже созданной технологии - начало мая этого года (хотя речь и ведется в фальшиво-будущем времени). Т.е. сегодня патенты получены, и скорее всего либо реальное внедрение тройных чипов, либо использование этого как предлог для внедрения давно существующих и опробованных в странах третьего мира, а также на заключенных и добровольцах внутри самих США простых идентификационных вживляемых RFID устройств которые выглядят "как зернышко риса", вполне возможно. Их могли бы "встреливать" вакцинными пистолетами под кожу, в плечевую например мышцу пациентов.

P.S. Возможно для русского читателя необходимо пояснить - ВериЧип - компания, которая владеет технологией производства вживляемых под кожу FRID-устройств, т.е. пассивных излучателей в радиодиапазоне. Когда человек с излучателем (либо излучатель скрытый под полом, в стене и т.д.) издаёт сигнал, вживленный чип (или чип на товарной наклейке, в браслете, в дкументе/паспорте и т.д.) откликается своим сигналом, в котором зашифрован уникальный номер. Этот номер является ключом к полной записи в базе данных.

ВериЧип - ведущая компания в этой области.

P.P.S. Необходимо также пояснить (в ответ на комментарий о том, что "вакцинация дело сугубо добровольное"), что в США разворачиваются на эту осень широчайшие полицейские меры по принудительной поголовной вакцинации населения. Приняты законы штатов, позволяющие фактически арестовывать отказывающихся от прививок и свозить их в лагеря, где им могут быть процедуры сделаны насильно.

Это неочевидно для тех, кто не следит за новостями из США подробно, но это так и вызывает у американцев понятную тревогу.

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/39519/
Записан

Андрей
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #1 : 23 Сентября 2009, 18:52:00 »

Андрей. Ну зачем Вы этот мусор тащите на форум?
Автора даже нет.

Я вспоминаю передачку одну на РТР, где Молчанов притащил притащил одного "профессонального биолога" лет двадцати пяти и Малышеву, и зачем-то стал сталкивать их лбами. Малышеву там просто на "части рвало". Её реально тошнило.

Вот меня тоже тошнит от этой статьи, автор которой даже не удосужился подписаться. Откуда он эти "биосенсоры" взял вообще?

И почему по его мнению H1N1 - это фикция?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 18:53:35 от Михаил Филиппов » Записан
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #2 : 23 Сентября 2009, 21:41:03 »

Статья в принципе достаточно интересная с точки зрения информации, хотя и достаточно безграмотная.
система называется pandemic virus triage system. Но triage это не значит тройной,
а значит сортировка (от слова try - пробовать) , т.е. плохих от хороших вирусов.
Хотя система действительно состоит из трех компонентов.
Radio-frequency identification (RFID) названа FRID в статье, что смысла не меняет, но тем не менее.
Короче не оставляет ощущение при чтении статьи, что это поделка.
Что касается самой информации, то опасность чипизации безусловно существует.
Под этим предлогом или иным. Другое дело, что сам VeriChip компания очень дохлая,
капитализация порядка 50 миллионов, т.е. ничего.
Наладить массовое производство они конечно не смогут. Т.е. их должны активно
поддержать многомиллиардными вливаниями.
Хотя массовая чипизация собак уже началась, это факт непреложный.








Записан
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #3 : 24 Сентября 2009, 00:25:09 »

http://imperiya.by/news.html?id=39282
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #4 : 24 Сентября 2009, 12:23:33 »


Я не вижу логики, почему автор призывает не делать вакцинацию, даже если вирус искуственный. Хотя конечно нет полной гарантии, что она спасет.

В этом году у нас вся семья гриппом переболела. Я уж не знаю каким именно. Но это был настоящий кошмар.
Записан
Алексей Д.
Пользователь
**
Сообщений: 87



Просмотр профиля
Православный, РПЦ
« Ответ #5 : 24 Сентября 2009, 15:51:13 »

Вот немного информации о вреде вакцинации вообще, не только пресловутой "вакцинации от свиного гриппа".
http://www.yastrebov.chat.ru/phillips.html - статья, кстати, написана американцем
А если к этому еще добавить и то, что опасность заболевания под названием "свиной грипп" сильно преувеличена, то становится ясно - вся история с вакцинацией от него - разводилово. А вот ради чего - чипизации ли, или еще каких-нибудь "благ" - отдельный вопрос.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 10:19:36 от Алексей Д. » Записан

"Ученые изучают то, что уже есть. Инженеры создают то, чего никогда не было" (с)
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #6 : 24 Сентября 2009, 18:01:50 »

Вот немного информации о вреде вакцинации вообще, не только пресловутой "вакцинации от свиного гриппа".
http://www.yastrebov.chat.ru/phillips.html - статья, кстати, напиана американцем
А если к этому еще добавить и то, что опасность заболевания под названием "свиной грипп" сильно преувеличена, то становится ясно - вся история с вакцинацией от него - разводилово. А вот ради чего - чипизации ли, или еще каких-нибудь "благ" - отдельный вопрос.

На счет "разводилова" - мне лично это не ясно.Я бы вообще был поосторожнее с выводами. Лично я боюсь гриппа.

Статья вызвает у меня крайне подозрительное отношение, так как написана студентом 3-го курса юридического вуза. Очень странные у нас авторитеты однако. Ни врачи, ни ученые, а какие-то американские недоюристы-студенты.

Прочитал первый попавшийся абзац. Ссылки даже сомнительные, на какие-то тезисы из конференций, в которых человек явно не соображает.

Честно говоря, даже и читать ее не хочется. Что недоюрист может знать про медицину?
Записан
Алексей Д.
Пользователь
**
Сообщений: 87



Просмотр профиля
Православный, РПЦ
« Ответ #7 : 25 Сентября 2009, 11:09:30 »

Уважаемый Михаил, позвольте Вам возразить:
Цитировать
Статья вызвает у меня крайне подозрительное отношение, так как написана студентом 3-го курса юридического вуза. Очень странные у нас авторитеты однако. Ни врачи, ни ученые, а какие-то американские недоюристы-студенты
- откуда у Вас информация об авторе статьи?
Если Вы не верите автору первой статьи, тогда посмею предложить Вашум вниманию эту ссылку - http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html, информация об авторе - http://www.gazeta.ru/2005/11/07/oa_176944.shtml.
Однако, я не пытаюсь Вас агитировать за отказ от вакцинации. Просто, согласитесь, отношение к ней как к безусловному благу в свете приведенных публикаций, так же сомнительно.

Цитировать
На счет "разводилова" - мне лично это не ясно.Я бы вообще был поосторожнее с выводами. Лично я боюсь гриппа.
Вопрос Вашего личного отношения к гриппу не обсуждается, однако давайте попробуем взглянуть на "свиной грипп" без эмоций, т.е. проанализировать его численно.
Итак, вот статистика - http://top.rbc.ru/incidents/11/07/2009/315137.shtml. Цифры - 90 тыс. заболевших, 382 - умерших, смертность составляет 0.0042%.
Другой источник http://www.womenhealthnet.ru/virus/1034.html. Цифры - 230 тыс. заболевших, 2200 умерших, смертность составляет 0.0096%.
По эти двум оценкам посчитаем среднюю смертность - 0.0069%.
Теперь факты об обычном гриппе -
Цитировать
Показатели смертности от гриппа в мире составляют 0,01-0,2%
Цитата взята отсюда - http://www.gripp.ru/info.aspx?id=97.
Вывод - смертность от "свиного гриппа" по крайней мере не превышает смертность от "обычного". Это если брать в расчет верхнюю оценку в 0.0096%. Если провести расчет по нашей средней оценке смертности, тот она оказывается ниже в 1.44 раза!
Теперь об "испанке", с которой часто сравнивают "свиной грипп" (информация берется отсюда - ru.wikipedia.org/wiki/Испанский_грипп). Заболевших - 500 млн., умерших 50-100 млн., т.е средняя смертность (по двум оценкам количества умерших) - 0.15%. Сравним со "свиным гриппом" - смертность от "испанки" выше почти в 22 раза!
Т.е. сравнивать эти 2 болезни (из-за абсолютно разной смертности) не корректно.
Внимание, вопрос - почему болезнь, не отличающаяся особой смертностью (не выше, чем у "обычного" гриппа) вызывает такую реакцию мирового сообщества? Очевидный ответ один - нас с Вами вводят в заблуждение, пытаясь неопасную болезнь (по крайней мере, ее опасность не превышает опасности от других разновидностей гриппа) выдать за "моровое поветрие". Право же, вспышка легочной чумы (самой опасной формы, смертность которой может доходить до 100%!) в Китае (очень густоселенной стране) вызвала куда как меньший резонанс. Зачем это делается? Уважаемый автор первоначального сообщения предложил весьма интересную версию (imho).
И сразу же добавлю - я не врач и даже не мед.работник, просто анализирую факты. 
Записан

"Ученые изучают то, что уже есть. Инженеры создают то, чего никогда не было" (с)
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #8 : 25 Сентября 2009, 12:06:57 »

Уважаемый Михаил, позвольте Вам возразить:
Цитировать
Статья вызвает у меня крайне подозрительное отношение, так как написана студентом 3-го курса юридического вуза. Очень странные у нас авторитеты однако. Ни врачи, ни ученые, а какие-то американские недоюристы-студенты
- откуда у Вас информация об авторе статьи?

Статью хотя бы до конца просмотрите. После списка "литературы".

Цитировать
Если Вы не верите автору первой статьи, тогда посмею предложить Вашум вниманию эту ссылку - http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html, информация об авторе - http://www.gazeta.ru/2005/11/07/oa_176944.shtml.
Однако, я не пытаюсь Вас агитировать за отказ от вакцинации. Просто, согласитесь, отношение к ней как к безусловному благу в свете приведенных публикаций, так же сомнительно.

Я отношусь к вакцинациям осторожно. Но тем не менее я не ставлю под сомнение их благо в теории. В практическом смысле - смотреть надо на индивидуальные вакцины. Вот вам мой краткий профессиональный ответ.

На счет гриппа. Я эту болезнь не перевариваю. Я болел каким-то гриппом весной этого года. 2 недели это было страшное мучение. Ни ходить не мог, ни лежать не мог, ни есть не мог, ни спать не мог, все мышцы болят, всего крутит, кости болят, голова болит, дикая температура, бесконечный поток соплей, страшный кашель и иногда галлюцинации.

Так что не надо мне объяснять пожалуйста и рассказывать мне басни о вреде прививок. Вы можете подумать в том числе и об экономическом эффекте. Если вакцина снизит хотя бы на 50% процентов число заболевших среди работников того или иного предприятия, я бы как директор этого предприятия, проконсультировавшись со специалистами, в случае одобрения, порекомендовал бы им привиться. Мне было бы выгодно чтобы люди работали, а не валялись дома в корчах. Я же не настаиваю и никого не насилую с вакцинацией. Неужели непонятно.

Еще раз повторяю - каждую вакцину нужно разбирать отдельно, причем специалистам, а не студентам 3-го курса юридического вуза. И не надо устраивать тотальный погром достижениям прогресса и медицины.


Записан
Алексей Д.
Пользователь
**
Сообщений: 87



Просмотр профиля
Православный, РПЦ
« Ответ #9 : 25 Сентября 2009, 12:41:30 »

Цитировать
Статью хотя бы до конца просмотрите. После списка "литературы".
Согласен, мой недочет.
Цитировать
...не ставлю под сомнение их благо в теории. В практическом смысле - смотреть надо на индивидуальные вакцины
Полностью разделяю Ваше мнение. К сожалению, после прочтения Вашего первого комментария у меня сложилось впечатление (теперь мне очевидно, что оно ошибочно), что Вы свято верите в безусловную пользу прививок. Я попытался несколько пошатнуть это утверждение. Вижу что зря, и прошу у Вас прощения, за то, что неправильно Вас понял.
Цитировать
И не надо устраивать тотальный погром достижениям прогресса и медицины.
Да же не пытаюсь. Просто стараюсь доказать то, что достижения науки и прогресса - палка о двух концах.
Уважаемый Михаил, позвольте Вас спросить - согласны ли Вы с тем анализом "свиного гриппа", который я привел и основанным на нем утверждении, что вся истерия вокруг этого заболевания высосана из пальца?

Записан

"Ученые изучают то, что уже есть. Инженеры создают то, чего никогда не было" (с)
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #10 : 25 Сентября 2009, 12:45:56 »

Уважаемый Михаил, позвольте Вас спросить - согласны ли Вы с тем анализом "свиного гриппа", который я привел и основанным на нем утверждении, что вся истерия вокруг этого заболевания высосана из пальца?

Я бы на Вашем месте был бы осторожнее. Смертность - не показатель в данном случае. Болезнь сама по себе тяжелая. Мне жалко людей и экономику. А про ненасытные аппетиты фармацевтов - это давно известная вещь. Но боюсь, что в данном случае мы их за руку не поймаем.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #11 : 02 Октября 2009, 18:13:54 »

Новое о гриппе.

 02.10.2009: РАСКРЫТ КАРТЕЛЬ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА СОЗДАНИЕ ВИРУСА "СВИНОГО ГРИППА" H1N1
   
   Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармакоиндустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа» H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него (см. оригинал http://www.theflucase.com/index.php?option=com_content&view=article&id=647%3Alen-horowitz-files-pandemic-charges-against-rockefeller&catid=1%3Alatest-news&Itemid=64&lang=en).
   Ведущий американский эксперт по медицинским препаратам доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали в Лос-Анжелесе шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского партнёрства» стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.
   «Трест Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл-Стрит, включая таких медиамагнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида, – сообщил доктор Горовиц руководству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.
   «Этот трест контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трестом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот трест оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиаконцернов для формирования общественного мнения и маркетинга», – также говорит доктор Горовиц.
   К наиболее сенсационным откровениям в ходе расследования Горовицем и Кейн относятся улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, а также к геополитической и экономической деятельности фармакокартеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Всемирного торгового центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического треста, основанного Дэвидом Рокфеллером.
   «Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей в течение 8 секунд, произошедшее 9 сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа, – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. - Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечности».
   «Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе, – говорит доктор Горовиц. - Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».
   Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (см. оригинал http://www.fluscam.com/Affidavit.html), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечности.
   

http://prpk.info/news

    (Журналисты для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, могут использовать следующие контакты: Rob Potter 949-715-2217; info@healthyworldorganization)

http://www.rv.ru/content.php3?id=8134
Записан

Андрей
Илья_2009
Пользователь
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
православный
« Ответ #12 : 02 Октября 2009, 21:13:11 »

Поистине впечатляет! Вчера было сообщение в официальных СМИ о том, что в ближайшее время американских военнослужащих ждет обязательная вакцинация от гриппа A/H1N1, известного как "свиной" грипп. В первую очередь уколы сделают военным, дислоцированным в зонах вооруженных конфликтов..
Интересно, какие конечные цели преследуют создатели вируса?....
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #13 : 02 Октября 2009, 22:34:23 »

Поистине впечатляет! Вчера было сообщение в официальных СМИ о том, что в ближайшее время американских военнослужащих ждет обязательная вакцинация от гриппа A/H1N1, известного как "свиной" грипп. В первую очередь уколы сделают военным, дислоцированным в зонах вооруженных конфликтов..
Интересно, какие конечные цели преследуют создатели вируса?....
Cвоих-то  они не будут заражать.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #14 : 03 Октября 2009, 16:38:52 »

Поистине впечатляет! Вчера было сообщение в официальных СМИ о том, что в ближайшее время американских военнослужащих ждет обязательная вакцинация от гриппа A/H1N1, известного как "свиной" грипп. В первую очередь уколы сделают военным, дислоцированным в зонах вооруженных конфликтов..
Интересно, какие конечные цели преследуют создатели вируса?....
Cвоих-то  они не будут заражать.

Будут. С точки зрения людоедов из Римкого клуба на планете многовато народу проживает - раза в три больше оптимума. Так что травить будут всех, но некоторых тщательнее.
Записан

Андрей
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!