Русская беседа
 
29 Марта 2024, 19:14:24  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "Дискотека авария" - "Зло"  (Прочитано 12193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #15 : 14 Июня 2007, 15:53:13 »

Дорогие вы наши Ольга и Анна,о какой группе,собственно,речь?

Если о "Контрреволюции",то повторяю-их сайт закрыт явно не за бесовскую тематику,за это нынче у нас не закрывают...Если о "Дискотеке авария",то "из-за пыва"-Православные могут и не пустить в театр.
Так что нелишне уточнить.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #16 : 14 Июня 2007, 16:07:34 »

Скажите, Михаил, а в Германии есть подобные патриотические песни у молодежных групп?

Сомневаюсь. У меня такое ощущение что на "Крейсере Варяг" у них, по-моему, здоровые песни закончились. (Я надеюсь Вы знаете, что песня, посвещенная Варягу, была написана немецким поэтом Рудольфом Грейцом, и была опубликована в молодежном журнале Югенд еще до революции. А нашим "народным" так сказать, стал ее перевод с немецкого). Потом у них пошел перекос с нацизмом. А после нацизма я вообще сомневаюсь, что у них что-то благородное осталось вообще.

Вообще, чего-то меня пробила эта песня. Я своего деда Михаила Герасимовича вспомнил. Боевой офицер артиллерии был. Имеет орден отечественной войны. После войны работал в школе директором и директором детдома. Заслуженный учитель Казахской ССР. Всю жизнь после войны детей воспитывал. И воспитывал людей достойных. Ему много детдомовцев потом письма благодарности писали. Эх... Я только сейчас фактически понимаю его жизненный подвиг.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #17 : 14 Июня 2007, 17:00:42 »

Дорогие вы наши Ольга и Анна,о какой группе,собственно,речь?

Если о "Контрреволюции",то повторяю-их сайт закрыт явно не за бесовскую тематику,за это нынче у нас не закрывают...Если о "Дискотеке авария",то "из-за пыва"-Православные могут и не пустить в театр.
Так что нелишне уточнить.
О "Аварии".
Записан
матушка Ольга
Новичок
*
Сообщений: 11



Просмотр профиля
Православие МП
« Ответ #18 : 14 Июня 2007, 19:05:45 »

Дорогие вы наши Ольга и Анна,о какой группе,собственно,речь?

Если о "Контрреволюции",то повторяю-их сайт закрыт явно не за бесовскую тематику,за это нынче у нас не закрывают...Если о "Дискотеке авария",то "из-за пыва"-Православные могут и не пустить в театр.
Так что нелишне уточнить.
Павел я Говорю о Групе Дискотека Авария
Записан

Слава Богу За Всё
р.Б. Михаил
Постоялец
***
Сообщений: 141


За Православного монарха. За Великую Святую Русь.


Просмотр профиля
Православный прихожанин, РПЦ Московского Патриархата
« Ответ #19 : 14 Июня 2007, 20:35:47 »

У меня интернет допотопный,а ставить aDSL-без штанов остаться можно.
Больно много качать.
На региональном только игры и копии местных СМИ...а московский роуминг дорогущий.

Могу выслать вам диск - по простой почте
Записан

Простите, кого обидел, р.Б. Михаил
Ivan
Гость
« Ответ #20 : 14 Июня 2007, 22:11:24 »

Павел я Говорю о Групе Дискотека Авария

Ну так - правильно сделали тогда, что не пустили. Меньше пивных алкоголиков будет в Вашем городе.
Записан
матушка Ольга
Новичок
*
Сообщений: 11



Просмотр профиля
Православие МП
« Ответ #21 : 14 Июня 2007, 23:27:54 »

Павел я Говорю о Групе Дискотека Авария

Ну так - правильно сделали тогда, что не пустили. Меньше пивных алкоголиков будет в Вашем городе.
у нас ещё Борисса Моисеева не пустили
Записан

Слава Богу За Всё
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!