Русская беседа
 
19 Апреля 2024, 14:44:52  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О митингах в России  (Прочитано 444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103582

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 27 Января 2021, 12:43:00 »

Владимир Омельчак

О митингах в России

С такой бедой, как дороги, за последние годы мы значительно справились, а вот с предателями, дураками и одураченными будет сложно



Критика власти набирает обороты. В нее втягиваются различные слои общества и даже дети.

При наших-то свободах, все имеют право выступать и высказывать свою позицию. Особенно, глядя на различные политические ток-шоу, где выступают откровенные русофобы, либералы всех мастей - неподготовленному человеку трудно разобраться в их убедительных хитросплетенных словоблудиях. Однако, когда я спрашиваю «кого и что вы предлагаете вместо современного путинского видения развития России», они становятся в ступор.

Призывы свергать существующую власть на основании, что там одни жулики и воры, народ нищает, а у Путина в Геленджике огромный дворец, это для подростков, которые 23 января вышли на митинги.

Вспомните, как разваливали Советский Союз, те же лекала: Запад нам поможет, воры, зажравшиеся чиновники, коммуняки долбанные, идеологическая и человеческая тирания, демократические ценности, свобода слова, преследования диссидентов… Надоело.

Свергли. Что получили? Несомненно, есть положительные завоевания. Однако, что в отрицательном активе? Развал производственных мощностей, угасающая экономика, падение уровня благосостояния населения, безработица, разрушенные семьи, передел собственности, беспредел во власти, убийства, самоубийства, преступность, межнациональные конфликты, гражданская война.

Митинговые дети, молодежь январского злосчастного протеста это не проходили, но подавляющее большинство взрослых эту нищету и безысходность девяностых вкусили на собственной шкуре в полной мере. Чего вы молчите! Как терпите?

Вы что, наивно считаете, что на место существующей власти придут достойные, честные, порядочные люди, которые дадут вам квартиры, достойную зарплату, социальные преференции, мир и согласие в обществе, будут беспокоиться о вас, укреплять государство, развивать экономику и увеличивать ваше благосостояние?

Народ Украины, майданщики тоже так считали, облизывались, подставляли карман шире и «думкою богатiли», что будут жить, как в Европе, зарплата в три тысячи евро, престарелые родители будут путешествовать по миру, все будут счастливы «показуя дулi клятiм москалям».

Люди! Поймите! Где бы ни была власть, она везде коррупционная, вороватая, циничная со своими кнутами и пряниками, и ее финансовые элиты со своими отпрысками думают только о том, как вас ограбить, чтобы приумножать свои капиталы, рассекать на дорогих иномарках, тусоваться в куршавелях. Они вас презирают и в своих кругах называют быдлом, чернью, мразью, народишком, все то, что вы часто слышите в информационном пространстве от мажоров, светских львиц, чиновников, блогеров и иных «состоятельных кротов».

Это особая порода тварей, для которых нет ничего святого, ни наша история с ее великими победами и поражениями, ни даже «отеческие гробы». Я уже не говорю о дыме Отечества, который так сладок и приятен. Для  них Россия – это «рашка», где они гребут бабло, а им все мало.

Когда детки, или они сами попадают под меч правосудия за убийства, ДТП, коррупцию, то в подавляющем случае их отмазывают, иногда показательно порят, даже сажают, после чего освобождают по УДО.

К сожалению, вы, уважаемые мои соотечественники, все это видите и знаете.

Друзья! Чтобы впоследствии ни о чем не жалеть, следует понимать еще одну очень важную истину.

Сегодня в России только две силы с мощнейшими финансовыми ресурсами (сидящие в разных башнях Кремля), способные быть у власти (простите, может, в каких-то определениях и акцентах ошибаюсь). Это, прежде всего военно-промышленный комплекс, предприятия газотранспортной, нефтяной промышленности и другие. Они строят мосты, заводы, защищают российский рынок, укрепляют армию, создают высокотехнологическую продукцию и многое другое.

И вторая, так называемый либеральный истеблишмент, пришедший во времена Ельцина, за бесценок присвоивший советскую собственность и они тоже у власти. У всей этой прозападной подпольной публики, соросят и чубайсят свои гапоновцы - Навальный, Ходорковский, Каспаров, Собчак и другие.

Поверьте, у этих давно есть свой «общак», на который все продается и покупается. Задача - осуществить государственный переворот и привести во власть себе подобных руками общественности. Идет смертельная война за рынки, сферы влияния. Почитайте, как Запад, которому они так благоговейно поклоняются, цинично и откровенно сокрушается, что нас не добили.

В случае их «победы» не трудно себе представить, что будет. А будет то, что было, когда мы с ужасом вспоминаем лихие девяностые.

У ваших детей не будет ни работы, ни будущего. Все производственные мощности, сельскохозяйственные предприятия, заводы, научные институты обанкротят, начнется передел собственности, обнищает армия, остановятся производства, рухнет государственная социальная поддержка. Сама государственная система перестанет работать, начнутся межнациональные конфликты, гражданская война со всеми вытекающими. И вы, как та дурная баба из сказки, будете опять сидеть у разбитого корыта и верещать.

С такой бедой, как дороги, за последние годы мы значительно справились, а вот с предателями, дураками и одураченными будет сложно.

Так, никто и не говорил, что будет легко. Объединяйся, Русь!

Владимир Петрович Омельчак, публицист, г. Элиста

https://ruskline.ru/news_rl/2021/01/26/o_mitingah_v_rossii
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!