Русская беседа
 
28 Марта 2024, 14:54:32  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Скотт Риттер: Экс-разведчик США: ЦРУ планировало ударить по территории РФ...  (Прочитано 326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103262

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 07 Марта 2024, 18:31:50 »

Экс-разведчик армии США: Экс-разведчик армии США: ЦРУ планировало ударить по территории РФ с военных баз, расположенных на Украине



В самом начале нашей СВО на Украине, как президент РФ Владимир Путин, так и Минобороны страны заявляли о целом ряде угроз, исходящих с территории нашей «западной соседки». В итоге, вовремя начатая спецоперация позволила нарушить планы США и их киевских прокси.

В частности, российские власти неоднократно сообщали о намерении блока НАТО разместить на Украине свои военные базы, что создало бы экзистенциональную угрозу для нашей страны, серьезно сократив время подлета вражеских ракет.

К слову, именно об этом в своем недавнем интервью каналу Dialogue works рассказал и экс-разведчик армии США Скотт Риттер. При этом он добавил один важный нюанс, который подтверждает своевременность начала нашей СВО.

Со слов бывшего разведчика, после устроенного в 2014 году госпереворота на Украине, ЦРУ вместе с новым киевским режимом, приступили к возведению военных баз поблизости от российских границ. Целью строительства последних было нанесение ракетных ударов по территории России в будущем.

Собственно, именно об этом и заявлял президент РФ Владимир Путин перед самым началом СВО. Теперь это подтверждают и на Западе.

Напоследок Риттер добавил, что и сейчас именно глава ЦРУ, а не президент Джо Байден, играет ключевую роль на Украине.
Здесь стоит напомнить, что буквально неделю назад Уильям Бернс, как сообщали американские СМИ, совершил тайный визит в Киев.

https://topwar.ru/237458-jeks-razvedchik-armii-ssha-cru-planirovalo-udarit-po-territorii-rf-s-voennyh-baz-raspolozhennyh-na-ukraine.html
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!