Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 15:00:02  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Элтон Джон в Санкт-Петербурге  (Прочитано 10550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Ш.
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
православие
« : 03 Июля 2007, 10:07:55 »

Что делать, когда в центре такого прекрасного города выступает гей  Почему мы должны мириться с пропагандой разврата в культурной столице России?

Приедет это "чудо" и будет целоваться и обниматься с мужиками! Жалко, что я сейчас в другом городе, а то приехал туда и устроил бы там "массовые беспорядки" во время концерта! 

А если серьёзно, то надо что-то со всем этим делать.
Ваши предложения.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007, 10:56:21 от Александр Ш. » Записан
Светлана К.
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
Православная христианка
« Ответ #1 : 03 Июля 2007, 10:40:52 »

Здравствуйте.
Я с Вами полностью согласна, нужно прекращать это издевательство, мы то с Вами понимаем, чьих это рук дело и для чего вся эта грязь льётся нам на головы.
Мои предложения: протесты, поднимать города, людей, как только становиться известно о том, что нам хотят продемонстрировать тот или иной концерт "очередной звезды" или парад. Начать с малого (как кажется), висит плакат-анонс о приезде "артиста" , просто сдираем плакат, или черным маркером на плакате написать вот такие слова: РОССИЯ-ЭТО ДУХОВНОНРАВСТВЕННАЯ СТРАНА !!! или РОССИЯ-ВОСПРЯМЬ ОТ ГРЕХА!!!
Что-то делать обязательно нужно! Молчать нельзя.
У кого есть  ещё предложения?
Записан

Господи, спаси и сохрани.
Александр Ш.
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
православие
« Ответ #2 : 03 Июля 2007, 10:55:22 »

Согласен!
Помню к нам презжал Боря М. Мы с друзьями собрались и ночью развесели на плакаты листовки "Наш город против педерастов" Конечно же концерт не отменили и массовых демонстраций проводить не стали, всё-таки хочется верить, что Боря М. не гей, однако кое-кого мы подстегнули. В течении недели не было ни одного плаката и вывески с Борей без листовки или надписи маркером.
Я понял, что в таком деле главное - это начать.
Записан
Александр
Ветеран
*****
Сообщений: 684


Просмотр профиля
Православный мирянин. РПЦ МП.
« Ответ #3 : 03 Июля 2007, 11:04:04 »

Что-то делать обязательно нужно! Молчать нельзя.
У кого есть  ещё предложения?
Угу... Пикетировать большой зал консерватории во время проведения там конкурса им. П.И. Чайковского.
Не знаю, как себя ведет сэр Элтон на концертах сейчас, но тридцать лет назад мне его концерт в ГКЗ Россия очень даже понравился. Впрочем, тогда его ориентация не афишировалась...
Записан
Светлана К.
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
Православная христианка
« Ответ #4 : 03 Июля 2007, 11:25:15 »

Да, Александр, главное начать и хоть что-то делать.
И вот ещё : сплошная реклама пива в метро, берём тоже самое маркер и пишем Россия - это здоровая страна, крепкие духом люди! Или перечёркиваем маркером рекламу "спивайся Россия".
Вот , как мне кажется с чего можно начать...

Теперь ответ Александру (фамилия не указана).
На счёт Чайковского, нет фактов о том, что у него был такой грех, я думаю это очередная провакация (запустили утку), мол посмотрите и Чайковский, русский человек из таких вот людей, мол знаменитый композитор, прекрасная классическая музыка всех времён, хотят сказать с кем не бывает!!! Не надо с больной головы на здоровую. Знаем мы их методы (провакации), бьют в цель ещё как!!!
Но я лично не верю, врагов у России много и говорить они могут всё что угодно, как им выгодно!
Пусть поют (Элтон Джон) песни свои  у себя дома, наелись мы этих помоев ... Пора бы нам о стране своей подумать, как жить в нашей стране и как не допустить чуждого и ненужного нам в свои двери, в души свои, в души своих детей....


Спаси и сохрани нас Господи.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007, 11:39:24 от Козыренко Светлана » Записан

Господи, спаси и сохрани.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103615

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #5 : 03 Июля 2007, 11:46:57 »

На концерт Элтона Джона - вход только для педерастов
В Петербурге придумали оригинальный способ борьбы против пропаганды разврата…



"Только для педерастов" - стикеры с таким слоганом расклеены по всему Санкт-Петербургу, сообщает наш собственный корреспондент. На стикерах изображен известный британский певец-извращенец Элтон Джон, концерт которого планируется в самом сердце столицы Российской империи - на Дворцовой площади, прямо перед резиденцией российских императоров.

Напомним, что звезда содомии совершает вояж по Украине и России. 16 июня был организован его концерт на площади Независимости в Киеве, на котором присутствовали многие представители украинского полит-бомонда во главе с президентом страны Виктором Ющенко. Православные организации Киева попытались провести акцию протеста, однако им запретила это сделать местная власть. Комментируя Русской линии эту явную пропаганду разврата под личиной борьбы со СПИДом, известный петербургский священник протоиерей Геннадий Беловолов подчеркнул, что "содомия - это самое страшное проявление безбожия, ибо это есть осквернение заповеданного Господом чадородия".

Тем не менее, самый известный извращенец намерен продолжить свой вояж. Он собирается посетить Ростов-на-Дону, где на 12 июля запланирован его концерт на Театральной площади города. Правда местные казаки уже предложили четыре способа гостеприимной встречи сэра Элтона: вылечить, посадить в тюрьму, запретить или кастрировать. Удастся ли им претворить свои угрозы в жизнь, пока не ясно.

Однако накануне поездки в Ростов содомит собирается осчастливить своих почитателей в Санкт-Петербурге. 30 июня агентство Интерфакс-Северо-Запад сообщило со ссылкой на PR-менеджера корпорации, которая организует концерт, некую Марианну Любину, что звезда содомского греха скоро прибудет в Петербург на личном самолете. Причем, журналисты сообщают даже мельчайшие подробности прилета содомита, будто речь идет о величайшем событии в культурной столице России, что сопровождают его более 60 человек, что он поедет на лимузине в сопровождении милицейского эскорта, что в его комнатах не должно быть лилий, хризантем, гвоздик и ромашек и пр. И ни слова о мерзком нравственном облике именитого педераста. Комментируя Русской линии факт организации концерта содомита Э.Джона в Петербурге, известный петербургский священник протоиерей Николай Головкин сделал грустный вывод: "Печально, что нами руководят представители власти, не заботящиеся о душах людей".

В мае в ходе борьбы православной общественности против попытки организации так называемого "гей-парада" в Москве и Петербурге прозвучала идея о необходимости принятия закона запрещающего пропаганду содомии в нашей стране. Так депутат Госдумы Андрей Самошин заявил: "Необходимо немедленно принять закон об уголовном преследовании тех лиц, кто рекламирует подобного рода сексуальные отношения". А прокурор Управления межрегиональной транспортной прокуратуры Михаил Татьянок уверен, что "Законодательное собрание Петербурга должно запретить демонстрацию педерастии". Настоятель Леушинского подворья протоиерей Геннадий Беловолов призвал власти "наконец, взять в руки меч и пресечь беззаконие".

По итогам кампании один из ее организаторов начальник Санкт-Петербургского отдела Российского Имперского Союза-Ордена Борис Туровский сообщил, что православная общественность Петербурга выступает с инициативой организовать Круглый стол ученых, политиков, священнослужителей и общественных деятелей, а затем широкую научную конференцию под рабочим названием "Гомосексуализм - угроза будущему человечества". Православные надеются, что итогом всех этих мер станет принятие закона, запрещающего пропаганду порока в России.
Круглый стол, насколько нам известно, пройдет в Петербурге, в конце этой недели.

Русская линия

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=104911
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #6 : 03 Июля 2007, 19:42:48 »

Угу... Пикетировать большой зал консерватории во время проведения там конкурса им. П.И. Чайковского.

Уважаемый Александр! Я, как модератор, делаю Вам замечание за неэтичное высказывание. Есть свидетельства, что Чайковский имел расстройство со стороны физических отношений с женщиной, но он очень страдал нравственно из-за этого. Упоминать имя Чайковского рядом с именем сатаниста - оскорбление великой русской культуры. 
Простите.
Модератор Владимир К.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #7 : 03 Июля 2007, 20:16:05 »

Угу... Пикетировать большой зал консерватории во время проведения там конкурса им. П.И. Чайковского.
Не знаю, как себя ведет сэр Элтон на концертах сейчас, но тридцать лет назад мне его концерт в ГКЗ Россия очень даже понравился. Впрочем, тогда его ориентация не афишировалась...

Это скорее всего клевета. Известно даже, кто эту клевету распространял. Сестры Пургольд, одну из которых композитор... отверг как женщину. А так, нет никаких достоверных свидейтсльств этому.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #8 : 03 Июля 2007, 21:35:51 »

Правда ,кагал распускает слухи про Чайковского и Гоголя. Не были они содомитами.
Записан
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #9 : 04 Июля 2007, 00:57:40 »

...были или не были не нам их судить, ведь если даже и были, то этого не афишировали и не пытались получить оправдание этого греха, а уж тем более вовлечь в это массы народа.
Записан
Александр
Ветеран
*****
Сообщений: 684


Просмотр профиля
Православный мирянин. РПЦ МП.
« Ответ #10 : 04 Июля 2007, 12:08:20 »

Что касается П.И. Чайковского. Не думаю, что мое отношение Петру Ильичу может быть названо эквивалентным отношением между Дантесом и Пушкиным. Впрочем - воля Ваша...
Что касается Элтона Джона. Я лично на его концерт, разумеется, не пойду (хотя бы по причине поста). Впрочем, и в непостное время бы не пошел уже (так как с некоторых пор считаю для себя неприемлемым поддерживать своим рублем людей, позиция которых для меня неприемлема). Тем не менее, убежден, что значительно больший ущерб нашей несчастной Родине наносит тот шквал пошлятины, который сваливается нам на голову от людей вполне традиционной ориентации. Я имею ввиду нынешнюю  низкопробную "попсу", которая валится из радиоприемников.  Иными словами, когда мне приходится услышать Good bye, yellow brick road, я почему-то вовсе не вспоминаю про ориентацию Элтона Джона, и не считаю это ненормальным, а вот от доносящихся из соседних авто  пошлостей от радио Русский шансон, извините, тошнит несмотря на вполне традиционную (вероятно) ориентацию тамошних исполнителей.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #11 : 04 Июля 2007, 12:18:34 »

Что касается П.И. Чайковского. Не думаю, что мое отношение Петру Ильичу может быть названо эквивалентным отношением между Дантесом и Пушкиным. Впрочем - воля Ваша...

Не понял. Можно пояснить, что именно Вы хотели этим сказать?

Цитировать
Что касается Элтона Джона. Я лично на его концерт, разумеется, не пойду (хотя бы по причине поста). Впрочем, и в непостное время бы не пошел уже (так как с некоторых пор считаю для себя неприемлемым поддерживать своим рублем людей, позиция которых для меня неприемлема). Тем не менее, убежден, что значительно больший ущерб нашей несчастной Родине наносит тот шквал пошлятины, который сваливается нам на голову от людей вполне традиционной ориентации. Я имею ввиду нынешнюю  низкопробную "попсу", которая валится из радиоприемников.  Иными словами, когда мне приходится услышать Good bye, yellow brick road, я почему-то вовсе не вспоминаю про ориентацию Элтона Джона, и не считаю это ненормальным, а вот от доносящихся из соседних авто  пошлостей от радио Русский шансон, извините, тошнит несмотря на вполне традиционную (вероятно) ориентацию тамошних исполнителей.

Ну Александр, тут же опять дело в афишировании, в рекламной компании, в том как это все обставленно и приподносится. А эти "братки" с "шансоном" они как бы на особо не выпячиваются. У них там свой клуб любителей, который в нос ничего особо и не тычет. Ну шумит немного в эфире и все. А вот Элтон Джон как-то поглобальней будет.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 23:57:37 от Михаил Филиппов » Записан
Светлана К.
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
Православная христианка
« Ответ #12 : 04 Июля 2007, 14:30:37 »

Здравствуйте.
В том то и дело, что приподносится, как событие года для нас, для России...
Идет настоящая война против России, первое оружие - это информационная война. Выделяются большие деньги.
К сожалению, очень много людей, молодых людей, детей приковано к телевизорам. Через фильмы, передачи, программы, например Муз ТВ, MTV , приподносят нам на прямую или незаметно  о чуждом,  порочном, самые тёмные стороны того или иного. А паутина этого смрада опутывает умы, души наши.
Я всё таки надеюсь и верю в выздоровление нашей страны.
Многое от нас зависит, от того как мы воспитаем своих детей, как будем относится к друг другу, русский человек к русскому,  будем ли помогать в трудную минуту. Без нравственности и силы духа нам не сдвинуться с мёртвой точки.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2007, 14:32:54 от Светлана К. » Записан

Господи, спаси и сохрани.
Александр
Ветеран
*****
Сообщений: 684


Просмотр профиля
Православный мирянин. РПЦ МП.
« Ответ #13 : 04 Июля 2007, 14:48:07 »

Что касается П.И. Чайковского. Не думаю, что мое отношение Петру Ильичу может быть названо эквивалентным отношением между Дантесом и Пушкиным. Впрочем - воля Ваша...

Не понял. Можно пояснить, что именно Вы хотели этим сказать?

Цитировать
См. заголовок поста ув. Владимира К. Мол, Дантес вот не пожалел Александра Сергеича, а Александр - Петра Ильича. Во всяком случае, я так понял.


Ну Александр, тут же опять дело в афишировании, в рекламной компании, в том как это все обставленно и приподносится. А эти "братки" с "шансоном" они как бы на особо не выпячиваются. У них там свой клуб любителей, который в нос ничего особо и не тычет. Ну шумит немного в эфире и все. А вот Элтон Джон как-то поглобальней будет.
Ну, может Вы и правы, просто я ТВ из своей жизни искоренил, и реклама Элтона Джона мне не сильно докучает. А вот широкомасштабное радиовещание, имеющее своей целью широчайшее распространение бескультурья и дурновкусия в массах прет из едва ли не 90% радиоприемников, включенных на полную мощность везде, где только можно. Кстати, даже уважаемая Ж. Бичевская не побрезговала, увы, получать премии от Рус.шансона.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #14 : 04 Июля 2007, 17:47:56 »

См. заголовок поста ув. Владимира К. Мол, Дантес вот не пожалел Александра Сергеича, а Александр - Петра Ильича. Во всяком случае, я так понял.

Уважаемый Александр! Я ничего не шифровал - и Вы меня поняли так, как я и хотел. Ничего лично обидного, как мне кажется, в этой цитате нет. Напоминание о необходимости быть чутким не может человека обижать. Простите, если что-то не так. 
Цитировать
Кстати, даже уважаемая Ж. Бичевская не побрезговала, увы, получать премии от Рус.шансона.

Я об этом не знал. Радио шансон - это кошмар моей жизни. Я езжу на работу издалека - целый час на заводском автобусе. Когда подают Икарус, сажусь на самые дальние сиденья и не слышу, что там себе шофер включает. Но иногда по разным причинам бывает какой-нибудь небольшой автобус, и тут спрятаться некуда - целый час самой жестокой пытки. Получать премии от таких откровенных врагов русской культуры (а значит и русского народа) просто недопустимо для настоящего патриота.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!