Русская беседа
 
04 Июля 2024, 06:49:35  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Катастрофа в Мексиканском заливе  (Прочитано 29935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #45 : 10 Сентября 2010, 18:57:16 »


А как Вы думаете, оказывать решпекты Медведеву в надежде получить часть суверенитета России через её вступление в НАТО им выгодно?

Думаю-нет.
Иметь Россию в качестве врага  для существования НАТЫ выгоднее гораздо.
И какие решпекты оказаны были Медведеву? Никаких.
Встретили очень скромно. А  СМИ раздули из этого событие.
В НАТУ даже Украину не примут,потому что там знают,что на Украине большинство - русские. Ну зачем им в НАТЕ русские военные ? ( не пушечное мясо, а реальные знающие военное дело специалисты?) .
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #46 : 10 Сентября 2010, 19:18:07 »


А как Вы думаете, оказывать решпекты Медведеву в надежде получить часть суверенитета России через её вступление в НАТО им выгодно?

Думаю-нет.

Ох, уважаемая Анна - не от Вас ли мы слышали, что ничего страшного, если натовский сапог немного потопчется по Красной Площади в своём личном параде победы? Если поручить дело всяким Сванидзе, патриотам-кургинянам и прочим, то они не только Вас, но две трети России убедят в благотворности "сотрудничества" с НАТО. Не подумайте, что у меня лично особый иммунитет. Мало ли какие есть ещё политтехнологии, которые могут задействовать. Я вот сам очнулся еле-еле только к концу восьмидесятых. Надеюсь только на Господа. 
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #47 : 10 Сентября 2010, 19:38:42 »


Ох, уважаемая Анна - не от Вас ли мы слышали, что ничего страшного, если натовский сапог немного потопчется по Красной Площади в своём личном параде победы? Если поручить дело всяким Сванидзе, патриотам-кургинянам и прочим, то они не только Вас, но две трети России убедят в благотворности "сотрудничества" с НАТО. Не подумайте, что у меня лично особый иммунитет. Мало ли какие есть ещё политтехнологии, которые могут задействовать. Я вот сам очнулся еле-еле только к концу восьмидесятых. Надеюсь только на Господа. 
Да,я была не против,чтобы войска союзников участвовали в параде.
Под нашим чутким руководством. Смотрелось это очень унизительно для них.

Пусть хоть все сванидзе с кургинянами ( к Кургиняну я с интересом относилась,оригинально мыслит,но программу " Суд времени " на видела,надо бы посмотреть... ) доказывают,что России надо в НАТО идти,само НАТО не пустит Россию к себе на пушечный выстрел.
Потому что тогда  идея НАТО перестанет существовать .
 А куда деваться сотням сытых натовских чиновников?
Они привыкли кушать сытно ,пугая всех русской угрозой.
Чем они будут оправдывать свое существование? Международным терроризмом? Тогда НАТЕ придется устраивать теракты в центре Парижа,Брюсселя,Лондона.. и ещё в сотне городов мира, поубивать половину человечества чтобы убедить общественное мнение в своей необходимости.
И всё из-за чего? Чтобы Россию в НАТУ втянуть?
Ну пусть втянут.Не обрадуются. Мы им там не нужны ,разве что как пушечное мясо. А для этого в НАТО вступать зачем? Членство в НАТО подразумевает и участие русских генералов в  разработке стратегии НАТО.Кто это допустит?
Не представляю себе,чтобы русские генералы сидели рядом с натовскими и наравне с ними разрабатывали военную стратегию. (или чего там ещё положено делать)
Уверена,что порядочных генералов у нас в армии достаточно. Кирдык НАТЕ.
Так что идёмте в НАТУ.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104695

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #48 : 10 Сентября 2010, 20:05:03 »

надо в НАТО идти,само НАТО не пустит Россию к себе на пушечный выстрел.
Потому что тогда  идея НАТО перестанет существовать .
 А куда деваться сотням сытых натовских чиновников?
Они привыкли кушать сытно ,пугая всех русской угрозой.
Чем они будут оправдывать свое существование? Международным терроризмом?

Простите, дорогая Анна, что вмешиваюсь в Ваш разговор с с уважаемым Владимиром Леонидовичем. Но позвольте высказать своё мнение по этому вопросу.
Как раз дело идёт к тому, чтобы под видом "замирения" с Россией вести дело к нейтрализации и  "оранжизации" России. Втянув Россию в НАТО, закулиса получает полный контроль над нашим военно-техническим комплексом (все военные разработки станут их достоянием), над нашим генералитетом (патриотических генералов постепенно заменят на таких, как Паша-мерседес, такие тоже есть) и т.п. А такие министры как мебельщик Сердюков сдадут всё, что угодно.

А международный терроризм действительно станет источником получения финансов для натовских чиновников. И даже не надо устраивать терактов в Брюсселе, Лондоне и т.д. Им достаточно будет терактов в Москве, Чечне, Дагестане. Более того, под этим предлогом можно будет ввести натовские войска на Кавказ, что является "розовой" мечтой Нато и всей закулисы.

Тогда Россия не будет бодаться за базы в Киргизии и других республиках Средней Азии. Русские мальчики будут вновь погибать в Афганистане за натовские интересы. Разве такая перспектива - не привлекательна для закулисы. Потом РПЦ можно нейтрализовать наводнив русскую армию капелланами самых экзотических сект. Потом по примеру некоторых стран сексменьшинства получат право служить в армии и склонять к содомии наших воинов.

Так что такой вариант, как я понимаю, значительно привлекательней для них.

Потом можно продолжить раскалывать русский народ (самоопределение) на Казакию, Сибирякию, Поволжскую республику и т.д. И от России ничего не останется...

Надеемся только на то, что Господь не попустит такого злодеяния. Будем молиться.

Простите, если что не так написал.

Во Христе
А.В.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104695

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #49 : 10 Сентября 2010, 20:12:08 »


Прошу прощения, но мы стали обсуждать тему из другого топика http://kovsov.org/rusbeseda.ru/index.php/topic,8332.msg32226/topicseen.html#msg32226

А.В.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #50 : 10 Сентября 2010, 20:15:24 »


Простите, дорогая Анна, что вмешиваюсь в Ваш разговор с с уважаемым Владимиром Леонидовичем. Но позвольте высказать своё мнение по этому вопросу.
Как раз дело идёт к тому, чтобы под видом "замирения" с Россией вести дело к нейтрализации и  "оранжизации" России. Втянув Россию в НАТО, закулиса получает полный контроль над нашим военно-техническим комплексом (все военные разработки станут их достоянием), над нашим генералитетом (патриотических генералов постепенно заменят на таких, как Паша-мерседес, такие тоже есть) и т.п. А такие министры как мебельщик Сердюков сдадут всё, что угодно.

А международный терроризм действительно станет источником получения финансов для натовских чиновников. И даже не надо устраивать терактов в Брюсселе, Лондоне и т.д. Им достаточно будет терактов в Москве, Чечне, Дагестане. Более того, под этим предлогом можно будет ввести натовские войска на Кавказ, что является "розовой" мечтой Нато и всей закулисы.

Тогда Россия не будет бодаться за базы в Киргизии и других республиках Средней Азии. Русские мальчики будут вновь погибать в Афганистане за натовские интересы. Разве такая перспектива - не привлекательна для закулисы. Потом РПЦ можно нейтрализовать наводнив русскую армию капелланами самых экзотических сект. Потом по примеру некоторых стран сексменьшинства получат право служить в армии и склонять к содомии наших воинов.

Так что такой вариант, как я понимаю, значительно привлекательней для них.

Потом можно продолжить раскалывать русский народ (самоопределение) на Казакию, Сибирякию, Поволжскую республику и т.д. И от России ничего не останется...

Надеемся только на то, что Господь не попустит такого злодеяния. Будем молиться.

Простите, если что не так написал.

Во Христе
А.В.

Тогда Россию втянули бы в НАТО ещё при Ельцине. Такой шанс был.
А сейчас уже нереально.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104695

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #51 : 10 Сентября 2010, 20:22:22 »

Тогда Россию втянули бы в НАТО ещё при Ельцине. Такой шанс был.
А сейчас уже нереально.

Пьяница Ельцин много завалил проектов закулисы. Например, дальнейший раскол уже России (вспомните призыв Ельцина "берите суверенитета, сколько сможете), воцарение ставленников кагала - Гогенцоллернов ("кирилловичей") и т.д. Просто сами либералы перегрызлись за доступ к корыту, кроме того очевидно, что не всех удалось им подчистить патриотически настроенных генералов, чиновников, да и сам Ельцин редко просыхал... А главное, думаю, в том, что Господь не попустил торжествовать злу.

А.В.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 20:27:14 от Александр Васильевич » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #52 : 10 Сентября 2010, 20:35:58 »

Более того, Запад должен нас холить и лелеять .
Кто кроме нас будет жить на 50 параллели и в нечеловеческих условиях качать для них нефть и газ?
Не будут же сами европейцы и американцы в Сибири газ добывать?
Тела свои былые и рассыпчатые в вечной мерзлоте губить?
А если России не будет? Ну вот возьмут они и с дуру разрушат нашу страну.
Тогда они начнут друг друга уничтожать,перегрызутся ,деля между собой  наше природное добро.
Друг-друга не пощадят.
Так и до апокалипсиса недалече.   
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104695

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #53 : 10 Сентября 2010, 20:54:05 »

Более того, Запад должен нас холить и лелеять .

Простите, дорогая Анна, с какого перепугу?

Цитировать
Кто кроме нас будет жить на 50 параллели и в нечеловеческих условиях качать для них нефть и газ?
Не будут же сами европейцы и американцы в Сибири газ добывать?
Тела свои былые и рассыпчатые в вечной мерзлоте губить?

А зачем им себя губить? Губить будут русских, которых они вознамерились сократить до 50 млн. А управлять русскими будут супер-менеджеры, типа Чубайса, "киндер-сюрприза" Израителя-Кириенко, Дерипаски, Немцова, Грефа и т.п.

Цитировать
А если России не будет? Ну вот возьмут они и с дуру разрушат нашу страну.


Это их самая заветная мечта. Только вот Господь не попускает.
Цитировать
Тогда они начнут друг друга уничтожать,перегрызутся ,деля между собой  наше природное добро.
Друг-друга не пощадят.

Не обольщайтесь, не перегрызутся. Поладят, как всегда.

А.В.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #54 : 10 Сентября 2010, 21:15:43 »

Хотелось мне хоть немного смягчить негативные настроения на форуме .
Не получилось..

Давайте надеяться на лучшее. Тяжело всё время негативно мыслить.
Когда в России были спокойные времена?
Всё отлично!  Прорвёмся.
Все эти планы по уничтожению России -чистой воды шизофрения.
Господь не попустит. Я верю.
Записан
Сергей Ч
Постоялец
***
Сообщений: 197


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #55 : 10 Сентября 2010, 21:49:08 »

Более того, Запад должен нас холить и лелеять .
Кто кроме нас будет жить на 50 параллели и в нечеловеческих условиях качать для них нефть и газ?
Не будут же сами европейцы и американцы в Сибири газ добывать?
Тела свои былые и рассыпчатые в вечной мерзлоте губить?
А если России не будет? Ну вот возьмут они и с дуру разрушат нашу страну.
Тогда они начнут друг друга уничтожать,перегрызутся ,деля между собой  наше природное добро.
Друг-друга не пощадят.
Так и до апокалипсиса недалече.   

А для того чтобы качать нефть в нечеловеческих условиях они милостиво планируют оставить в живых около 15 миллионов русских - мужчин для черной работы, женщин для секс-услуг. Если не ошибаюсь, это еще маргарет тетчер говорила.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #56 : 10 Сентября 2010, 22:23:17 »

А для того чтобы качать нефть в нечеловеческих условиях они милостиво планируют оставить в живых около 15 миллионов русских - мужчин для черной работы, женщин для секс-услуг. Если не ошибаюсь, это еще маргарет тетчер говорила.

Мало ли что они себе планируют в своих галлюцинациях.
Гитлер тоже много чего планировал.
Вы верите в их всемогущество? Я - нет.
От нас многое зависит.
Вот и давайте не поддаваться на их психологическую атаку.
Записан
Сергей Ч
Постоялец
***
Сообщений: 197


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #57 : 10 Сентября 2010, 22:37:24 »

А для того чтобы качать нефть в нечеловеческих условиях они милостиво планируют оставить в живых около 15 миллионов русских - мужчин для черной работы, женщин для секс-услуг. Если не ошибаюсь, это еще маргарет тетчер говорила.

Мало ли что они себе планируют в своих галлюцинациях.
Гитлер тоже много чего планировал.
Вы верите в их всемогущество? Я - нет.
От нас многое зависит.
Вот и давайте не поддаваться на их психологическую атаку.


Я не верю в их всемогущество. Вы говорите что они нас должны холить и лелеять и развалить Россию не в их интересах, а я говорю, что лелеять нас у них в планах нет и не будет, а развал России - их цель, вот и все. И у гитлера (его хозяев) была такая цель. Был гитлер, сейчас всякие буши и обамы, но хозяева у них те же.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 22:45:56 от Сергей Ч » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #58 : 10 Сентября 2010, 22:50:00 »



Я не верю в их всемогущество. Вы говорите что они нас должны холить и лелеять и развалить Россию не в их интересах, а я говорю, что лелеять нас у них в планах нет и не будет, а развал России - их цель, вот и все. И у гитлера (его хозяев) была такая цель. Был гитлер, сейчас всякие буши и обамы, но хозяева у них те же.
Не от большого ума люди перед собой  такие цели  ставят.
Лучше бы холили и лелеяли. История их ничему не учит.
Но это ладно ,фиг с ними...
А мы -то что?
Ну вот мы знаем о их планах и что дальше?
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104695

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #59 : 10 Сентября 2010, 23:46:52 »

Хотелось мне хоть немного смягчить негативные настроения на форуме .
Не получилось..

Дорогая Анна! Боюсь, Вы не тем занялись. Будучи православными христианами, мы по определению являемся оптимистами, поскольку Православие - оптимистическая религия. "Бог за нас, кто против нас".

Цитировать
Давайте надеяться на лучшее. Тяжело всё время негативно мыслить.

Полагаю, что этот Ваш призыв излишен по причине, о которой я написал. выше. Однако терять бдительность мы тоже не должны, должны понимать, какие коварные цели вынашивает враг.

Цитировать
Господь не попустит. Я верю.

Это Ваше высказывание напоминает иудаизм, протестантизм. Святые отцы Православия говорят, что "Царство Божие нудится". Потому мы должные трудиться, чтобы Господь не попустил а не сидеть, свесив ножки.

Простите.

Во Христе
А.В.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!