Русская беседа
 
19 Апреля 2024, 10:04:38  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Нелицензионное программное обеспечение  (Прочитано 8415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #15 : 06 Августа 2007, 14:00:20 »

...И не известно, сколько еще фирма "Майкрософт" присвоила интеллектуального труда "чернорабочих-мыслителей", чтобы выдавать за свой этот продукт...

Моё личное мнение - понятие "интеллектуальная собственность" не имеет права на существование. Это всё жидовские гешефтные игрища. Собственностью может быть лишь то, что можно пощупать. Написал песенку (вариант - придумал способ-устройство для... или программулину какую-нибудь) - получи одноразово денюжку и пиши-придумывай чего-нибудь ещё. Другой вариант - исполняшь эту песенку сам многоразово и за это многоразово же получаешь денюжку от благодарных слушателей (вариант - сам воплощаешь в железе способ-устойство для ... и сам продаёшь).
Мнение моё сформировалось в процессе весьма длительного закрытия возбуждённого против меня уголовного дела  по этой тематике (закрыто за отсутствием состава преступления).
Записан

Андрей
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!