Русская беседа
 
26 Апреля 2024, 17:27:06  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Фронт борьбы с педофилией  (Прочитано 84888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
р.Б. Елена С-а
Новичок
*
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Февраля 2008, 22:20:16 »

Сейчас раскручивают кампанию по защите "несчастного" убитого, друзья какие-то русские у него появились (откуда, интересно?), соседи в один голос говорят о том, какой он был хороший. Между тем, парень этот жил явно не по средствам, недавно купил  машину в кредит (это при зарплате в 10 тысяч рублей), деньги имел вполне приличные (по словам его же друзей), а недавно прошла информация, что он был замечен в педофилии еще в школе, когда приставал к мальчикам из младших классов. Его мать была вынуждена перевести в другую школу - скандал начался. Вот так.   
Записан
Игорь Шаукатович
Ветеран
*****
Сообщений: 572


Просмотр профиля
православный
« Ответ #16 : 10 Февраля 2008, 00:28:04 »

Если оправдают отца в любом случае для общества будет лучше,т.к. нападений будет меньше, а вот если осудят, нападения педофилов могут участиться. Я подозреваю, что много чего мы еще и не знаем, поэтому останавливать насильников надо. Говорю это спокойно
Записан

Игорь
Шилов
Старожил
****
Сообщений: 330


За Веру, Царя и Отечество!


Просмотр профиля
Православный. РПЦ МП
« Ответ #17 : 10 Февраля 2008, 14:08:43 »


 Мне странно слышать от Вас слова защиты в адрес насильника (или как еще Ваши слова трактовать?)

Михаил!
"Моих" слов там не было, я лишь передал то, что сказали по ТВ... Сам я этих людей лично НЕ ЗНАЮ и потому СУДИТЬ кто из них прав, а кто виноват не могу. Потому предпочитаю подождать чем кончиться следствие.

Мое мнение таково, что очень плохо поступают сейчас СМИ, которые до окончания следствия уже решили кого нужно защищать, а кого обвинять...
Записан

Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шилов Олег.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #18 : 10 Февраля 2008, 15:05:50 »


 Мне странно слышать от Вас слова защиты в адрес насильника (или как еще Ваши слова трактовать?)

Михаил!
"Моих" слов там не было, я лишь передал то, что сказали по ТВ... Сам я этих людей лично НЕ ЗНАЮ и потому СУДИТЬ кто из них прав, а кто виноват не могу. Потому предпочитаю подождать чем кончиться следствие.

Мое мнение таково, что очень плохо поступают сейчас СМИ, которые до окончания следствия уже решили кого нужно защищать, а кого обвинять...

Мне кажется, что Вы в основном говорите о вещах не связанных друг с другом. То есть вы копаетесь в моральном облике человека, который убил насильника. Зачем? Какая в конце концов разница? СМИ по определению будут лезть в эти случаи. У них работа такая. Конечно у них должна быть своя ответственность за слова. Вот и ругайте их, если Вам не нравится что-то. Мне кажется, что если Кузнецова сейчас осудят за убийство, то другим педофилам это только развяжет руки. А если за наркотики - то это уже просто совсем другое дело.
Записан
Шилов
Старожил
****
Сообщений: 330


За Веру, Царя и Отечество!


Просмотр профиля
Православный. РПЦ МП
« Ответ #19 : 10 Февраля 2008, 17:52:18 »

Михаил!

А факт НАСИЛИЯ уже доказан? Насколько мне известно "свидетель" только один, он же обвиняемый по этому делу...
Записан

Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шилов Олег.
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #20 : 11 Февраля 2008, 01:34:30 »

... а потерпевший мальчик, что уже не считается?
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #21 : 11 Февраля 2008, 03:24:19 »

Михаил!

А факт НАСИЛИЯ уже доказан? Насколько мне известно "свидетель" только один, он же обвиняемый по этому делу...

Я пропустил "пусть говорят" про это дело. Возможно там говорили. Мальчик в реабилитационном центре и мне этого достаточно. Могу только повторить, что даже я вроде бы интеллигентный человек, мог так вскипеть на месте Кузнецова, что случайно свернул бы ублюдку шею, сломал бы нос или не знаю что бы сделал, хотя естественно, ничего подобного в своей жизни не делал. Не прощаются такие вещи в реальной жизни. В детстве мой отец один раз побил человека, который стал бить меня у него на глазах. Хорошо что отец издали это увидел. У меня у самого двое детей. Вы начинаете рассуждать как вшивый правозащитник. Вы что подошли бы к этому человеку и стали грозить ему пальчиком и читать ему морали на месте моего отца?
Записан
Шилов
Старожил
****
Сообщений: 330


За Веру, Царя и Отечество!


Просмотр профиля
Православный. РПЦ МП
« Ответ #22 : 11 Февраля 2008, 07:50:38 »

Разве я Вас, Михаил, оскорблял? Вы рассуждаете как человек ослепленный аффектом. Мальчик мог попасть в реабилитационный центр от той нравственной травмы которую несомненно получил ВИДЯ КАК НА ЕГО ГЛАЗАХ ОТЧИМ ЗАБИВАЕТ НАСМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Что Вы будете говорить, если следствие вдруг докажет, что никакого факта НАСИЛИЯ над мальчиком совершено не было? И погибший просто попал под горячую руку боксера? А Вы уже его оправдали и на пьедестал возвели...

Я сам убил бы своими руками подонка насилующего ребенка, причем любого ребенка, а не только моего собственного. Обсуждаем мы с Вами не ЭТО! Обсуждаем мы с Вами другое, а, именно, был ли факт НАСИЛИЯ. Вы призываете меня поверить слову убийцы, а я призываю Вас не делать поспешных выводов, а дождаться результатов следствия и поверить следствию.
Записан

Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шилов Олег.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #23 : 11 Февраля 2008, 09:53:06 »

Разве я Вас, Михаил, оскорблял? Вы рассуждаете как человек ослепленный аффектом. Мальчик мог попасть в реабилитационный центр от той нравственной травмы которую несомненно получил ВИДЯ КАК НА ЕГО ГЛАЗАХ ОТЧИМ ЗАБИВАЕТ НАСМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Ну и изврат мышления все-таки. Мальчик конечно немой и ничего не расскажет. А у отчима глаза "злые" понимаешь ли!

Вот лично мне тогда все равно было, когда меня били. Один бил, четверо других ржали. Прибежал отец с собакой. Ох, такую травму они мне нанесли. Собака львиным рыком и отец, когда "уронил" обидчика.
Записан
Шилов
Старожил
****
Сообщений: 330


За Веру, Царя и Отечество!


Просмотр профиля
Православный. РПЦ МП
« Ответ #24 : 11 Февраля 2008, 11:57:22 »

Это у кого еще изврат мышления?! Если для вас "уронил" и "убил" вещи одного порядка , то говорить с Вами боле не о чем.
Записан

Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шилов Олег.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #25 : 11 Февраля 2008, 15:25:10 »

Думаю,что в любом случае нужно оправдать отца,который  педофила. Может это будет не по-закону, зато будет уроком для других педофилов. Думаю,что такое решение было бы правильным,ради профилактики. Так сказать : показательный процесс для всех педофилов . И все-равно, что будет кричать "общественность".
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #26 : 11 Февраля 2008, 16:58:07 »

Это у кого еще изврат мышления?! Если для вас "уронил" и "убил" вещи одного порядка , то говорить с Вами боле не о чем.

Да не говорите. Мне то что с того. Только прежде чем рассуждать далее о степени моральных травм, посмотрите кино "Груз Двести" на досуге. Там как раз описывается подобный случай и сделано кино по реальный событиям. Только там жертва девочка и чуть постарше.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #27 : 11 Февраля 2008, 19:21:12 »


, посмотрите кино "Груз Двести" на досуге. Там как раз описывается подобный .
Голливудский?
Не надо его смотреть. Не советуйте . А то после просмотра голливудского непотребства и плодятся разные педофилы. И без фильма понятно,что педофилия это преступление и грех.
Записан
Искандер
Ветеран
*****
Сообщений: 673


Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #28 : 11 Февраля 2008, 21:36:37 »


, посмотрите кино "Груз Двести" на досуге. Там как раз описывается подобный .
Голливудский?
Не надо его смотреть. Не советуйте . А то после просмотра голливудского непотребства и плодятся разные педофилы. И без фильма понятно,что педофилия это преступление и грех.
Не Голливудский, но что-то не верится, что по реальным событиям. После просмотра рекомендовал родным и близким фильм не смотреть - вредно для психики. Режиссер здоров?
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #29 : 12 Февраля 2008, 01:27:39 »

Фильм не для слабонервных, но неплохой. Защищать педофилов, насильников и других извращенцев отшибает напрочь. Проблема фильма в том, что насильник и псих - мент. Если бы фильм не был снят по реальному случаю - ни за что бы не поверил. Режиссер Балобанов.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!