Русская беседа
 
25 Октября 2024, 10:25:20  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хранилище судного дня  (Прочитано 2330 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лена
Пользователь
**
Сообщений: 73


Просмотр профиля
православная
« : 12 Октября 2010, 18:02:35 »

.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 11:34:15 от Александр Васильевич » Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #1 : 13 Октября 2010, 07:23:33 »

Уважаемая Елена! Схема, которая заявлена в "статье", такая. Глобалисты хотят заместить все продаваемое на рынках зерно некой его модификацией, которая даёт урожай только один раз. Второй урожай настолько мал, что собранных семян будет значительно меньше посеянных, поэтому для нового урожая можно брать только первую генерацию модифицированных зерен. Это очень похоже на любимые кагальными хохмачами "первоапрельские розыгрыши". Ведь если зерно неспособно размножаться, то новую его модификацию получить невозможно. Данная статья типичный кагальный продукт, рассчитанный на абсурдизацию борьбы с людоедскими фондами Гейтса и Рокфеллера. К сожалению, некоторые увлекающиеся "патриоты" не так уж редко дают сионским "мудрецам" повод хихикать над "теориями заговора" и "поисками масонов под кроватью", когда размещают на своих ресурсах (в данном случае Славянский Мир), статьи, подобные этой. Простите, уважаемая Елена, если неправильно понял цель размещения Вашего сообщения.
Владимир К. 
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 13:55:19 »


Скорей всего они это сделали только для себя, чтобы выжить.
А что думете Вы, для чего?
Спасибо.
Или нажиться. Придумают какой-нибудь " пченичный вирус"  и уничтожат все посевы. А тут Гейтс и КО - отцы родные - со своими запасами зерна.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #3 : 13 Октября 2010, 16:13:10 »

Моя версия - может в этом хранилище и немодофицириванные семена только для себя - а остальное, дающее урожай только 1 раз -
для всех, чтобы постепенно вымерли...

Уважаемая Елена! Я, видимо, слишком бегло сказал об этих зернах, "дающих урожай только 1 раз". Понимаете, это, фактически, тест на вменяемость. Теоретически, с помощью генной инженерии, можно вырастить десяток или ненамного больше зерен с одинаковыми наследственными свойствами - в данном случае они должны быть, судя по содержанию статьи, такими: первый урожай большой, а второй - только у некоторых зерен из десятка. Причем у вновь проросших зерен уже нет свойства давать большой первый урожай - они имеют всё те же свойства давать урожай только в несколько зёрен на десяток. Поэтому не существует возможность получить первую генерацию зёрен в объёме хотя бы 1-го миллиона тонн, минимально необходимого, например, для России (в случае предполагаемого (и единственного) урожая сам-сто, который дал бы 100 миллионов тонн зерна, нужных для России). Представляете, сколько в этом объёме зёрен? А ведь каждое из них нужно сделать генетически модифицированным - это не десяток теоретических зёрен из пробирки. И такие объемы в каких-то "пробирках" нужно производить каждый год - зёрна-то не размножаются, их нужно получать каким-то специальным техническим образом, отличающимся от естественного процесса размножения. Надеюсь, теперь Вы понимаете, что не может быть серьёзного разговора о монополизации продажи зерна всему миру через "создание зерна, имеющего только 1 урожай". А хранилище - это совсем другая тема, привлечена автором только для его спекуляций.
Владимир К.  
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 19:31:48 от Владимир К. » Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #4 : 13 Октября 2010, 20:25:18 »

а что Вы думаете о хранилище, зачем таки Биллу это надо?

Уважаемая Елена! Я прочитал через слово, что написано в указанной Вами статье, и всё же думаю, что цель указана вполне откровенно - для сохранения семян на случай войны и изменений климата, а также возможных изменений в окружающей среде под воздействием человеческой деятельности. Тут, как мне кажется, важнее вопрос, кто сможет воспользоваться сохранённым фондом семян. Когда во время Великой отечественной войны в голодном Ленинграде сотрудники сельхозакадемии умирали от дистрофии, но не трогали фонд семян, они это делали не из страха перед НКВД. Они знали, что сохраняют народное богатство, которое народу служить и будет, чем сами служили народу. Никакой подобной проекции на задачи создания этого "Ковчега" сделать я не могу. Мне очень сильно мешает яхта Абрамовича, да и австрийское шале Лужкова тоже мешает. Наверно, рассчитано всё на "успешных". Скорее всего, сюда не включаются целые народы - Вы, наверно, прочитали в одном сообщении, что русских уже называют в полуофициальной американской прессе индейцами Евразии. Хороший индеец - мёртвый индеец. Ну, разве, сделают исключение для какого-нибудь успешного менеджера Медведева. Вот, такие соображения в самом общем смысле.
Владимир К.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 20:28:03 от Владимир К. » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #5 : 13 Октября 2010, 20:57:18 »

Так мы и говорим: для наживы.
У кого есть денежки,смогут купить у Гейтса и Ко себе зерна , а обо всём человечестве он и не собирался заботиться. Он же сам участвует в программе по контролю за населением.
Вполне вписывается в общую тенденцию деятельности.
Опять же контроль осуществлять можно за всеми.
А при желании можно и самим спровоцировать ситуацию,при которой человечество понесет Биллу свое добро  ( и свои души может быть) в обмен на продовольствие.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!