Русская беседа
 
24 Октября 2024, 16:19:19  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА  (Прочитано 7136 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Татьяна2010
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля
Православная
« : 22 Декабря 2010, 19:13:10 »

"ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Пишет Вам Татьяна Романенко из Белоруссии город Могилев.
Мне 28 лет. Я закончила отлично университет. Теперь я - экономист-менеджер. Я не работаю, инвалид первой группы и живу со своей мамой. Мой папа умер 10 лет назад. Ему было 52 года. Это было очень болезненным для меня.
У меня проблемы со здоровьем с детства, и я каждый раз нуждаюсь в медицинской помощи. У меня bulosa epidermolis – врожденный буллезный эпидермолиз. У меня проблема с кожей, из-за этого, мои пальцы на моих руках были соединением. Если я пишу кое-что, я беру ручку своими 2 руками.
Пенсия моей мамы (она не работает, потому что она - пенсионерка)+моя пенсия по инвалидности, этого едва хватает только на пищу и плату за квартиру. Я нуждаюсь всю свою жизни в бинтах и мазях. Иногда мы даже стирали бинты, потому что у нас не было возможности купить их.

У меня были операции в Мюнстере в Германии, чтобы отделить мои пальцы. Одна организация пригласила меня и нашла спонсора. Я была очень счастлива, потому что я никогда не могла поверить в чудо, теперь я могу использовать свою руку. Я могу взять ручку, ложку, могу писать, кушать , пользоваться компьютером, брать некоторые вещи своей рукой. Я никогда не могла мечтать о моей руке с пальцами, потому что все доктора сказали, что "Это невозможно". Это - чудо для меня.
Теперь я нуждаюсь каждый год в лечении кожи в Германии, но это невозможно для нас с мамой. После лечения кожи в Германии я чувствую себя настолько замечательным. И затем я живу с мечтой, чтобы посетить Германию в следующий раз. Это очень важно для меня. Теперь эта организация-спонсор закрылась. И я теперь пробую сама найти кого - то, кто может помочь с деньгами для моего путешествия с мамой и лечения. Лечение в клинике стоит около 4000евро и плюс еще дорога.
Даже Ваша небольшая помощь будет большой помощью для меня. Да благословит вас Господь. Я буду очень благодарна Вам.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! К сожалению, в приведённых Вами данных содержится недопустимое противоречие - Ваш домашний телефон зарегестрирован на Романенко Г., после смерти которого, по Вашим словам, прошло уже 10 лет. Поэтому, до предоставления разъяснений с Вашей стороны, Ваша контактная информация мной удалена. Простите, что в интересах защиты посетителей форума от возможной недобросовестности, встречающейся в интернете, пришлось использовать такую жесткую меру. Надеюсь на Ваше понимание, жду разъяснения.
Во Христе
Владимир К., модератор Русской Беседы.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 14:42:41 от Владимир К. » Записан
Татьяна2010
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля
Православная
« Ответ #1 : 23 Декабря 2010, 16:41:57 »

Уважаемый Владимир К., модератор Русской Беседы, отвечаю на ваше письмо. Мне очень жаль что вы мне не верите. Это очень тяжело и больно. Я прошу помощи, а вы меня вычеркиваете.
Что вам и как доказать? В письме у меня истенная правда, приезжайте и убедитесь, что я существую. Да папа умер 10 лет назад, с тех пор мы с мамой переоформили только квартиру  и не переоформляли телефон. Он на Романенко Геннадий. Если хотите знать, дата выдачи свидетельство о смерти 15 мая мая 2000 №0098494. Какие у вас еще вопросы?
Надеюсь вы вернете все мои данные в тему. Заранее благодарю.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #2 : 23 Декабря 2010, 18:22:28 »

Что вам и как доказать? В письме у меня истенная правда, приезжайте и убедитесь, что я существую.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Пользование безлимитным интернетом требует заявления от лица, на которое зарегестрирован номер телефона. Безлимитный интернет стал доступен среднеобеспеченным людям не ранее 8 лет тому назад. Поэтому в Вашем сообщении по-прежнему присутствует недопустимое противоречие. Я лично не могу сделать все проверки, но у Вас есть возможность обратиться на сайт
http://www.miloserdie.ru/
Работники сайта, которые несут послушание по его обслуживанию, имеют возможность проверить Ваши данные и на основании этого разместить Вашу просьбу. Милосердие.ру имеет добровольцев-корреспондентов в большинстве стран СНГ, поэтому они легко могут проверить истинность Вашего сообщения, и если на сайте милосердие.ру Ваше объявление будет размещено, наш форум охотно восстановит Ваше сообщение, чтобы больше людей могло узнать о Вашей просьбе.  
Во Христе
Владимир К., модератор Русской Беседы
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 18:24:30 от Владимир К. » Записан
Татьяна2010
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля
Православная
« Ответ #3 : 23 Декабря 2010, 22:58:39 »

Уважаемый Владимир К., модератор Русской Беседы, а с чего вы взяли что у меня интернет давно, интернет у меня год и оформлен на меня и никакого отношения к телефону не имеет. Я не понимаю в чем у вас сомнения??? Я нуждаюсь в помощи, а вы не верите в это. Но Бог все видет. Я написала на другой сайт, что вы сказали. Мне очень больно и обидно до слез что вы мне не верите. Как? как и что еще я могу доказать? Вы просто не хотите мне помочь.

Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #4 : 24 Декабря 2010, 06:47:27 »

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Очень хорошо, что Вы обратились на милосердие.ру. По их правилам объявления перед размещением проходят проверку, поэтому если Ваше объявление будет размещено на милосердие.ру, сразу дайте нам ссылку, и мы восстановим Ваше объявление на нашем форуме. Прошу прощения за этот бюрократизм, но Вы должны понимать, что он вынужденный и работает на обеспечение безопасности посетителей форума.
Во Христе
Владимир К.
Записан
Татьяна2010
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля
Православная
« Ответ #5 : 25 Декабря 2010, 01:32:15 »

Уважаемый Владимир К., модератор Русской Беседы, я зарегистрировалась на форуме милосердие http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?showtopic=1897, этого мало надо что то другое? а еще вы можете увидеть все фото и документы на http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=163877
также вы можете увидеть меня по скайпу angelgirl60182 Ну как я еще могу вам доказать, что я это я. Добро пожаловать. Надеюсь вы мне поверите и вернете мои данные. Заранее благодарю.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #6 : 25 Декабря 2010, 11:30:15 »

"ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Пишет Вам Татьяна Романенко из Белоруссии город Могилев.
Мне 28 лет. Я закончила отлично университет. Теперь я - экономист-менеджер. Я не работаю, инвалид первой группы и живу со своей мамой. Мой папа умер 10 лет назад. Ему было 52 года. Это было очень болезненным для меня.
У меня проблемы со здоровьем с детства, и я каждый раз нуждаюсь в медицинской помощи. У меня bulosa epidermolis – врожденный буллезный эпидермолиз. У меня проблема с кожей, из-за этого, мои пальцы на моих руках были соединением. Если я пишу кое-что, я беру ручку своими 2 руками.

Пенсия моей мамы (она не работает, потому что она - пенсионерка)+моя пенсия по инвалидности, этого едва хватает только на пищу и плату за квартиру. Я нуждаюсь всю свою жизни в бинтах и мазях. Иногда мы даже стирали бинты, потому что у нас не было возможности купить их.

У меня были операции в Мюнстере в Германии, чтобы отделить мои пальцы. Одна организация пригласила меня и нашла спонсора. Я была очень счастлива, потому что я никогда не могла поверить в чудо, теперь я могу использовать свою руку. Я могу взять ручку, ложку, могу писать, кушать , пользоваться компьютером, брать некоторые вещи своей рукой. Я никогда не могла мечтать о моей руке с пальцами, потому что все доктора сказали, что "Это невозможно". Это - чудо для меня.
Теперь я нуждаюсь каждый год в лечении кожи в Германии, но это невозможно для нас с мамой. После лечения кожи в Германии я чувствую себя настолько замечательным. И затем я живу с мечтой, чтобы посетить Германию в следующий раз. Это очень важно для меня. Теперь эта организация-спонсор закрылась. И я теперь пробую сама найти кого - то, кто может помочь с деньгами для моего путешествия с мамой и лечения. Лечение в клинике стоит около 4000евро и плюс еще дорога.
Даже Ваша небольшая помощь будет большой помощью для меня. Да благословит вас Господь. Я буду очень благодарна Вам.

Моя электронная почта: future55@yandex.ru
future55@tut.by

Республика Беларусь
212008 город Могилев
Улица Крупской
Дом 133 квартира 129
Тел. (222)244987
Мобильный тел. 3394987
Открыт благотворительный счет
Можно посылать почтовый перевод.

С моими наилучшими пожеланиями от Татьяны Романенко





Благотворительные счета открыты в филиале №700 - г.Могилев, ул.Первомайская, 71; УНП 700007079; МФО 153801536:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819990021213 на благотворительный счёт №000004 в отделении № 700/27

- евро - транзитный счёт №3819382119443 на благотворительный счёт №000005 в отделении № 700/27

- российские рубли - транзитный счёт №3819382119443 на благотворительный счёт №000005 в отделении № 700/27

- доллары США - транзитный счёт №3819382119443 на благотворительный счёт №000014 в отделении № 700/27

Назначение платежа: Для зачисления на счет Романенко Татьяны Геннадьевны, для прохождения курса лечения в Германии

Благотворительный счет BYR
БАНК-ПОЛУЧАТЕЛЬ:
Открытое акционерное общество
”Сберегательный банк ”Беларусбанк”
SWIFT-code: AKBBBY2X
МФО 153001795 (795)
УНП 100325912
ОКПО 37387991
Филиал №700 ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев
Субкорреспондентский счет: N 6100005369068
Для зачисления на благотворительный счет № 000004 в отделение № 700/27
ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев код 536
Владелец счета: Романенко Татьяна Геннадьевна


Благотворительный счет RUB
БАНК-ПОЛУЧАТЕЛЬ:
Открытое акционерное общество
”Сберегательный банк ”Беларусбанк”
SWIFT-code: AKBBBY2X
МФО 153001795 (795)
УНП 100325912
ОКПО 37387991
Филиал №700 ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев
Субкорреспондентский счет: № 6111000001454
Для зачисления на благотворительный счет № 000005 в отделение № 700/27
ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев код 536
Владелец счета: Романенко Татьяна Геннадьевна


Благотворительный счет USD
БАНК-ПОЛУЧАТЕЛЬ:
Открытое акционерное общество
”Сберегательный банк ”Беларусбанк”
SWIFT-code: AKBBBY2X
МФО 153001795 (795)
УНП 100325912
ОКПО 37387991
Филиал №700 ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев
Субкорреспондентский счет: N 6111000001454
Для зачисления на благотворительный счет № 000014 в отделение № 700/27
ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев код 536
Владелец счета: Романенко Татьяна Геннадьевна


Благотворительный счет EUR
БАНК-ПОЛУЧАТЕЛЬ:
Открытое акционерное общество
”Сберегательный банк ”Беларусбанк”
SWIFT-code: AKBBBY2X
МФО 153001795 (795)
УНП 100325912
ОКПО 37387991
Филиал №700 ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев
Субкорреспондентский счет: N 6111000001454
Для зачисления на благотворительный счет № 000005 в отделение № 700/27
ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Могилев код 536
Владелец счета: Романенко Татьяна Геннадьевна

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК:
41001473295497 С обязательной пометкой для Романенко Татьяны, потому что этот же кошелек используется для сбора на Журбину Дашу и Янковского Юрочку.

Кошелек EasyPay:
15683206

Кошельки webmoney:

Беларуские B205359430572
Евро E223711763318
Россия R329802128937
Доллары Z145964412101 С обязательной пометкой для Романенко Татьяны! "


Фото и все документы можно посмотреть по адресу http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=163877

http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?showtopic=1897
Записан
Татьяна2010
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля
Православная
« Ответ #7 : 02 Января 2011, 15:36:29 »

C Новым годом! С новым счастьем!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
И пусть исполняться ваши мечты!!!

Огромное всем спасибо. Спасибо вам за ваше внимание и помощь ко мне. Я очень рада. Храни вас Бог.
http://help.blog.tut.by/2010/12/26/pomozhem-tane-romanenko/#more-626
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!