От Александр Н.
К полковник Рюмин  
Дата 09.05.2000 11:25:54
Рубрики Прочее;

Re: О Власове...

Отбросив в сторону все вопросы "кому это выгодно" и попытку прощупать масонский след и т.д., вспомним то время, каково оно было, учитываю коллективизацию, раскулачивание, расказачивание, голод организованный жидами повсеместно, геноцид славянских народов,  гонение на Церковь…
 
Задумаемся о том положение военнопленных, которые были поставлены перед выбором: или в печь, газовый душ... или в армию РОА. Сколько было спасено русских людей, которые не могли смириться с тем, что они умирают в этой печи "За Сталина". Советский патриотизм расказаченному или раскулаченному русскому человеку был отвратителен.
 
И если и уместно говорить о Власове и РОА, то только как об общей для всех нас русской трагедии.    
 
Пытаться увидеть здесь масонский след, дело глупое и неуместное. Это русская трагедия, и какой бы нелицеприятной истина не была, ее надо очистить от всех наших недоумений и эмоциональной неприязни. Если русский народ считает что РОА, Власов и т.д. это белое пятно нашей истории и лучше этот вопрос не подымать, то за нас это будут делать другие, переберая струнки, настраивая масонскую музыку, эксплуатируя ее на фюрерский лад, на примере РНЕ и т.д.