От полковник Рюмин
К Фронт "Память"
Дата 20.05.2000 12:40:59
Рубрики Прочее;

Re: Всё, что

>      Сегодня, когда Православные люди отмечают день рождения Русского Государя Императора, принявшего мученическую смерть от иудо-большевиков  депутат госдумы, еврей А.Митрофанов сделал весьма своеобразное заявление. Он снова предлагает украсить многострадальный центр русской столицы статуей
 
> государственного большевистского преступника полужида-полугрузина И.Сталина, который якобы выиграл Великую Отечественную Войну.
 
 
Чего только у либеральных демократов из бойкого юридического племени не бывает...
 
 
>Вероятно, патентованный думский «патриот» просто забыл о том, что в минувшей войне, стараниями Сталина и его партийной жидовской клики было уничтожено более 30 миллионов жизней русских и других коренных народов России. А ведь это были потери в 5 раз большие, чем у «побеждённой» немецкой стороны!
 
 
Подобная цифирь говорит уже не о полном невежестве, неграмотности и умственном убожестве, но, простите, о том, что написавший ее страдает олигофренией, ибо не способен был усвоить в лесной школе четырех действий арифметики.
 
 
>Да и кто, позвольте спросить, как не Сталин со своими подельниками уничтожили ещё до начала войны почти весь кадровый офицерский состав Армии и Флота, проложив тем самым Гитлеру прямую дорогу к завоеванию и порабощению России?
 
 
О? Тухачевского с Гамарником, что ли? И прочих героев гражданской войны? А вот доктор Геббельс в 1945 году очень Сталину завидовал, что тот сумел провести перед войной чистку в армии.
 
 
>      НПФ «Память» в очередной раз заявляет о наглом попрании  властьпредержащими жидами светлого имени Русского Царя и России! Они снова и снова используют продажные СМИ, осмеливаясь тиражировать высказывания политических проходимцев с тёмным прошлым, ни слова не говоря о светлом дне Русской Истории. Если национально-мыслящие граждане России не смогут объединить свои усилия для борьбы с сионистской мерзостью, то над страной окончательно опустится тьма и нас всех будут ждать гулаги и застенки куда страшнее, чем во времена лениных и сталиных!
 
 
А посидеть некоторым полезно будет...
 
 
>      Русский человек! Выкинь из головы лжегероев! Вставай в стальной строй Национально-Патриотического Фронта «Память».  Только данная тебе Богом и проверенная тысячелетним опытом Русской Нации Идея выведет тебя из под власти тьмы! Твои предки взывают к тебе!
 
 
Дим-Димыч это Ленин и Сталин сегодня. ЛЕНИН С НАМИ И СЕЙЧАС! Дим-Димыч, правда, по причине своей комичности, больше похож на киноартиста Щукина ("Ленин в Октябре" и "- в 18-м году"). Тот, в свою очередь, когда вождя изображал, использовал ужимки Чарльза Чаплина...
 
 
> За сильную власть с Русским Сердцем!   Бог, Царь, Нация!
 
 
Я помню, как Дим-Димыч по телевизеру педерасту-ведущему Диброву и вдрызг пьяной нашей великойкиноартистке Нонне Мордюковой про Царя рассказывал... А Мордюкова все плакала, чт красно-коричневые бандиты мальчиков-солдат у Белого дома убивали. Слезы пьяные размазывала. А Дибров глазки строил.