От Фронт "Память"
К All  
Дата 20.05.2000 06:11:58
Рубрики Прочее;

Всё, что является ложным не может быть право...

Пресс-релиз 19-22 мая 2000 год.
 
Всё, что является ложным не может быть право...
 
     Сегодня, когда Православные люди отмечают день рождения Русского Государя Императора, принявшего мученическую смерть от иудо-большевиков  депутат госдумы, еврей А.Митрофанов сделал весьма своеобразное заявление. Он снова предлагает украсить многострадальный центр русской столицы статуей
 
государственного большевистского преступника полужида-полугрузина И.Сталина, который якобы выиграл Великую Отечественную Войну. Вероятно, патентованный думский «патриот» просто забыл о том, что в минувшей войне, стараниями Сталина и его партийной жидовской клики было уничтожено более 30 миллионов жизней русских и других коренных народов России. А ведь это были потери в 5 раз большие, чем у «побеждённой» немецкой стороны! Да и кто, позвольте спросить, как не Сталин со своими подельниками уничтожили ещё до начала войны почти весь кадровый офицерский состав Армии и Флота, проложив тем самым Гитлеру прямую дорогу к завоеванию и порабощению России?
 
     НПФ «Память» в очередной раз заявляет о наглом попрании  властьпредержащими жидами светлого имени Русского Царя и России! Они снова и снова используют продажные СМИ, осмеливаясь тиражировать высказывания политических проходимцев с тёмным прошлым, ни слова не говоря о светлом дне Русской Истории. Если национально-мыслящие граждане России не смогут объединить свои усилия для борьбы с сионистской мерзостью, то над страной окончательно опустится тьма и нас всех будут ждать гулаги и застенки куда страшнее, чем во времена лениных и сталиных!
 
     Русский человек! Выкинь из головы лжегероев! Вставай в стальной строй Национально-Патриотического Фронта «Память».  Только данная тебе Богом и проверенная тысячелетним опытом Русской Нации Идея выведет тебя из под власти тьмы! Твои предки взывают к тебе!
 
За сильную власть с Русским Сердцем!   Бог, Царь, Нация!