От Владимир Н.
К Виктор  
Дата 22.05.2000 01:08:06
Рубрики Прочее;

Re (3): Что в первую очередь должны мы искать и проповедовать?

 
  Здраствуйте, Виктор. Вполне с вами согласен. Но именно так и должно быть. Именно, невозможно построить Солнечный город утопистов на Земле, ибо это равносильно Царству Божьему на земле по "Свидетелям Иегова" и другим, кто ищет это на земле.
 
   При Иисусе Христе на земле было около 250 миллионов человек и казалось бесконечно можно было жить и радоваться, но Иисус Христос принес Новый Завет, в котором предупредил, что для нас началась Новая Эра — Эра Материнства. И вот в 13-м веке начался демографический взрыв, каждые полвека население удваивалось и этот процесс продолжается, но уже более медленным темпом, затем мы выйдем на стационар (когда смертность будет равна рождаемости) и в этом состоянии пртянем более 1000 лет, затем начнется фаза гибели.
 
   У Иисуса Христа есть прекрасное сравнение мук роженицы и ее радости после рождения.
 
    Вот и у нас должно быть понятие, что мы терпим муки земные во имя Рождения Сына Человеческого. Верьте и спасена будет Россия в вечности!
 
    С уважением и любовью, Ваш брат во Христе, Владимир.
 
    Ученые действительно показали, что вся жизнь на земле зависит от энергии одного светового конуса Солнца, который падает на Землю