От интернетюзер
К Олег К  
Дата 25.05.2000 04:50:11
Рубрики Прочее;

Re: Мечтание о...

> Вы бы выражались более определенно,было бы о чем поговрить.
 
>
 
> А так?
 
>
 
> У Вас были сомнения, что Россия востановит свое сотрудничество с НАТО?
 
 
Выражаюсь определённее :
 
 
Да. А ещё в марте прошлого года я месяц надеялся на русские С 300. А в июне плакал от радости при виде русских БТР-ов, идущих на Косово. А три дня спустя плакал от стыда и горя. Я не знал, что русские (официальная армия) пришли на Косово, чтобы проводить совместную с нато операцию. Убивать сербов.
 
 
 
> это только если Нато будет сильно сопротивляться,как например вступлению России в члены этой организации.
 
>
 
> Проблема в том, что в политике зачастую трудно сразу понять правильное решение или нет. Это зависит от множества факторов.
 
>
 
> Хотя встпление России в Нато помоему означает автоматическую смерть этой организации принять туда еще Китай и привет.
 
>
 
> Хотя однозначно хорошего пока не произошло ничего, мне ненравится подспудная возня в москве с введением ИНН, тихо но очень настойчиво с помощью административных мер всех вынуждают к из принятию, гоняют бюджетников грозятся не платить зарплату, за предпринимателей видимо то же возьмутся, там глядишь и на улице будут вместо паспорта спрашивать, но это уже домыслы, а реальность такова,что процентов 80 москвичей в скором будующем будут пронумерованы и оцифрованы. Причем якобы по их собственному желанию.
 
 
Буду признателен, если откомментируете моё письмо Петру (выше по ветке). Я ценю ваше мнение и мнение других участников.