От Виктор
К интернетюзер  
Дата 25.05.2000 06:10:24
Рубрики Прочее;

Re (2): Убивать сербов,  значит, говорите?

"Я не знал, что русские (официальная армия) пришли на Косово, чтобы проводить совместную с нато операцию. Убивать сербов."
 
 
Из написанного Вами, интерюзер, можно сделать три вывода:
 
 
 
"Да. А ещё в марте прошлого года я месяц надеялся на русские С 300. А в июне плакал от радости при виде русских БТР-ов, идущих на Косово."
 
1. Вы очень молодой, очень наивный или очень мало интересующийся тем, что происходит в России, человек. Ельцинское правительство "и лично" даст сербам СС-300, чтобы они сшибали американцев, немцев и прочих, поддержавших Ельцина и перепосадивших его на кресло?! Или пошлёт "официальную армию", драться с КЛО и НАТО? Ну, у Вас с чувством реальности нелады...
 
 
2. Вы человек горячий или очень мало беспокоящийся, как Ваши слова действуют на других людей. Значит, пришла "русская официальная армия", "убивать сербов" и "проводить с ними совместную операцию". И много  сербов уже убили — поведайте уж. А совместная акция — это что-то вроде задержания одного из лидеров албанских террористов, как это недавно произошло?
 
 
3. Вы человек взбаламошный. Сперва плачете от радости (без особого повода и оснований, потом — плачете от горя — и тут же походя проходитесь по русским солдатам в Косово, которые для сербов местных — хоть какой-то гарант, что их не вырежут. Этого мало, понятно и батальона против всей КЛА и американцев-немцев тоже маловато. Но при данном режиме другого и быть не может. Вы не плачьте лучше, а полинтересуйтесь, как эти солдатики, забытые уже почти себя там вели и ведут. Кто бы и с какими целями их туда не посылал. Это не Аники-воины "злого приказа послушавшиеся. за чужую совесть спрятавшиеся".
 
 
И извинитесь за гадость, которую написали. Не перед братией, перед солдатами, которых Вы назвали "убийцами сербов".