От Виктор
К Есаул  
Дата 25.05.2000 08:56:19
Рубрики Прочее;

Re (2): Хочу обратить Ваше внимание, Есаул: И о расстреле Белого дома  и о

Новочеркасске и о Вильнюсе, коль уж на то пошло — писали и в газетах, и в журналах, толстых и не очень. А расстрельщиков Белого Дома чуть не поимённо перечисляли. Про Власова и РОА мы тут много обсуждали — без обмирания по поводу этнической принадлежности Власова.
 
 
Не о том я, что если русский — так, стало быть, святой, неужели Вам не понятно?
 
Почитайте все, подряд сообщения интерюзера. Просто скопируйте, наклейте и прочитайте. Может быть, конечно, он просто чувствительный и черезчур эмоциональный Собакевич. у того один  человек был хороший, да и то, по правде сказать — свинья. У интерюзера в этой роли и русские, и дух и Православие. Может быть, я жидков перечитался и слишком много ими творимого на Интернете видел. Просто — есть полосканиме мозгов грубое, а есть тонкое. Может — СМИ "россиянские" навеяли или ТВ. Но мне кажется — писанное и. — очень чёткая позиция. Если только человек не запутался, напугался, упал духом — и плачет-всех обвиняет. Тогда я был и жесток и жёсток и неправ. Но такие обращаются за поддержкой, спрашивают — а этот обращает внимание "на интересное". И вон он какой активный...  
 
Возможно, я грешен, сужу -но, извините, сколько на мякине-то проводены ещё будем? Вспомните -  на этой информационной войне точно все средства (против нас) хороши.