От полковник Рюмин
К интернетюзер
Дата 26.05.2000 14:54:19
Рубрики Прочее;

Измена, трусость и обман

> Я согласен с Вашей оценкой ситуации вокруг Югославии. Буду рад, если Вы и в будущем найдёте время писать на темы, которые я, наверное слишком эмоционально, предлагаю к обсуждению.
 
>
 
> Насчёт того, кстати, что планов вторжения в Косово наземными войсками нато не было, а с самого начала туда собирались в`eхать и в`eхали, к сожалению, используя “троянского коня” — нынешнюю Россию, — это факт.
 
....
 
> Горько об этом писать, но надо знать правду, иначе преступления будут повторяться.
 
 
Снявши голову, по волосам не плачут. Кого только не успели предать нынешние власти! С легкостью неимоверной. Огромные пространственные  потери — сколь бы ни были они огромны, они ведь еще не самое страшное. Страшнее другое: страна утратила свой узнаваемый во времени облик и растеряла всех своих исторических союзников. И не просто растеряла, но их оттолкнула и предала. Всего десятилетие ушло на это, и вот — блистательный результат достигнут: кажется, не осталось никого, кого бы она не предала.
 
 
Предавались отдельные люди — отправленный в Моабит (!) тяжелобольной Хонеккер и замученный талибами Наджибулла; предавались целые народы — абхазы, осетины, лояльные к Москве чеченцы. Предавались целые рвущиеся к ней области и города — Приднестровье, Крым, наконец, Севастополь. (“Не предавай, Россия, я твой сын, Севастополь!” — люди, стоявшие с этим лозунгом, до сих пор, кажется, не могут поверить, что Россия все-таки отреклась от них.). Предано и русское население в новоделанных «суверенных государствах». И русские беженцы со стариками и малыми детьми — никто не посылал им конвоев с гуманитарной помощью. Предавалась, в Чечне, собственная армия. И вот теперь — Югославия.
 
 
 
> P.S. Сегодня хорватия заявила, что хочет присоединиться к натовскому “партнёрству ради мира”. У нашей страны скоро появиться новый партнёр. Только вот ради какого мира? Кто в нём будет править?