От Олег К
К Владимир Н.
Дата 27.05.2000 08:20:49
Рубрики Прочее;

И мне такая "дискуссия не нравится"

 
>Не нравится мне такая дискуссия,  когда не по сушеству, а за букву, за стих цепляетесь.  Это же форум. Вот в Церкве с настоятелем или служителями в храме, я не могу позволить предположения или критику.
 
 
А вы попробуйте, поисповедаться, да и сомнения свои изложить батюшке, тут у многих сомнения возникают, и ничего. А так простите я не могу взять на себя ответсвенность допускать Ваши проповеди, ничего не имеющие общего с учением Церкви Христовой.
 
 
>Но  если  организован форум, то я думаю делается это для того,  чтобы укрепить позиции Православия и в спорах найти слабые места,  на которых играют  сектанты,  уводя  от  нас паству.  Может Вы не заинтересованы в этом?
 
 
Организуйте свой форум, и вещайте там сколько хотите если найдете слушателей. А здесь проповедей нью-эйджа и прочего мы терпеть не будем, я вам сказал третий раз и последний.
 
 
Вы опять на все вопросы по существу ушли от ответа, а так дискусси не ведутся.Есть про нью-эйдж материнства в писании? нет однозначно, как бы вы не расписывали мне в четырех с половиной абзацах, что надо внимательно читать писание.
 
 
 
>Но толчек Сына Человеческого был под сердцем матери (20 июня 1998г.) И пришло время открывать Истину Царствия Божьего! Позвольте мне грешному рабу Божьему попытаться?  
 
 
К сожалению не позволим.
 
Я вас просил не публиковать исповедей и проповедей?
 
Вы опубликовали.
 
Просил ответить конкретно на вопросы, в ответ слова, слова и уход от прямого ответа.
 
 
Извините так не пойдет.