От Иван
К Armillatus canis  
Дата 03.06.2000 06:10:44
Рубрики Прочее;

Re (3): Разговор с телевизором

Олег К. тут метко некоторых участников форума окрестил "телевизорами" — работают они только на передачу информации, а разговаривать с ними не проще, чем со стенкой.
 
 
Похоже, завелся у нас еще один "телевизор" (звание первого "телевизора" безусловно занимает НПФ"Память").  Я Вам снизу вопрос задал — как этот Ваш "Armillatus canis" переводится, вместо ответа — еще один длинный текст.  "Николай Козлов", к примеру, мне один знакомый священник перевел как "победитель козлов".  Очень любопытно читать материалы скрывающегося под этим псевдонимом автора (группы авторов?) — там ритуальным жертвоприношениям и поеданию человеческой крови в несколько раз больше внимания уделяется, чем вопросам Православным.  Особенно мне понравился главный вывод всех этих писаний — воскрешение Руси связывается автором с прекращением ритуальных жидовских жертвоприношений (а не с духовным воскрешением народа русского, как нам думается).  Т.е душу свою спасать можно подождать, главное — жидов разоблачить и все ритуальные убийства раскрыть.  Очень интересно, но насколько это совместимо с Православием — вот вопрос...