От Александр Н.
К Алексей Толстых  
Дата 10.07.2001 23:01:37
Рубрики Прочее;

Re: против чего я

Уважаемый, православные в отличии от вас, занимающегося самооправданием, протестуют против глобального контроля над каждым человеком. Идентификация каждого человека под тем или иным кодом это бесовское мероприятие, это первый камень в построении храма антихристианского всевластия, оспаривать это могут только духовно мертвые люди. Богословская комиссия разбирающая в свое время проблему ИНН за исключением немногих, продемонстрировала свое полное невежество, она по плотски сконцентрировала свое внимание на внешнюю, поверхностную сторону проблемы, собственно, вся шумиха во круг да около этих злополучных шестерок в штрих-коде имела только одну цель — перессорить как можно больше христиан между собой, внести раскол, смуту и, самое главное, направить все сопротивление верующих против глобализаторов на уровень плотского фарисейского мудрствования. Один считает, что в штрих-коде шестерки имеются, другой считает что их там нет, третий сомневается и ждет что скажут специалисты, четвертый еще чем-то озабочен и т.д. А как все это назвать? Назвать это можно только как духовная слепота с кабалистическим уклоном.
 
Если я слишком сложно выражаю свои мысли, то в качестве примера попытаюсь вывернуть наизнанку эту проблему простым языком: представьте себе такую картину… Вам предлагают явиться в паспортный стол, и получить новый образец вашего главного документа, удостоверяющего личность, причем на этой карточке, электронного образца, посередине изображен бафомет, по краям по периметру пятиконечные пентаграммы, где-то сбоку жирным шрифтом рисуют 3 шестерки и все это еще сдобрено изрядной порцией прочей масонско-сатанинской символикой, специально для мусульман вставят что-нибудь их оскорбляющее… Там же припечатана ваша фотография, Ф.И.О. и т.д. в этой карточке также имеется микрочип со всем данными о вас для удобства электронных безналичных расчетов.
 
Совершенно естественная реакция любого нормального человека в этой ситуации, это швырнуть в лицо подающему это бесовское безобразие, но на вопрос — почему?, как правило следует ответ — эта богоборческая символика оскорбляет мои религиозные чувства. Что происходит дальше? А дальше тянется время, все общество лихорадит, все надрываются своим праведным гневом и возмущением. Собираются комиссии, дружелюбно в духе согласия, пытаются разрешить эту проблему. На повестке дня — что убираем, а что оставляем в этих паспортах. И здесь я позволю себе остановиться и разжевать суть проблемы… Суть всей этой шумихи с сатанинской символикой был изначально профессионально задуман, тщательно спланирован и мастеркси осуществлен, потому как глобализаторы изначально знали что вся богоборческая символика будет убрана в качестве жеста «доброй воли», а останется главное — идентификационный код и микрочип со штрих-кодом, а для своего извращенного глумления они не поленятся вставить в качестве фона изображение Креста  для христиан и полу-месеца для мусульман. А комиссии ("духовные авторитеты") после этого поспешат успокоить общественность, что все спорные моменты улажены все нормально — паспорта не имеют больше сатанинской символики и брать их можно.
 
Проблема ИНН разворачивалась именно по такому сценарию и я уверен что с паспортами, микрочипами будет примерно тоже самое.
 
Именно поэтому я говорю о кабалистике и фарисействе любого кто смотрел и продолжает смотреть на эту проблему плотским глазами. А что касается всевозможных духовных «авторитетов» будь то «старцев», митрополитов, епископов и т.д. — Бог им Судья, но для меня никто не будет авторитетом если человек этот свои умозаключения выстраивает на уровне плотского мудрствования.
 
Единственная польза (если так можно сказать) от всей этой шумихи во круг ИНН, заключается в том, что  она вывернула всех наизнанку, в особенности либералов в рясе.