От ЛТ
К Руслан  
Дата 14.07.2001 16:50:12
Рубрики Прочее;

Вы на вопросы-то собираетесь отвечать? Или Вы пришли сюда вещать в "режиме телевизора"?

>>
 
>>
 
>> Тогда я требую сатисфакции. На каком основании Вы предложили мне такую самоидентификацию? У меня нет другого предположения, кроме того, что Вы хотели меня оскорбить, через намеренную игру многозначными и перегруженными контекстами словами.
 
>>
 
>> Ну, кто хочет, найдет чем оскорбиться, Вы или пишите свое мнение или обижайтесь. Просто дувушка.
 
>>
 
>>>>   «православный» — христианин Православного обряда (если кратко)
 
>>
 
>>
 
>> Шептицкий и Любомир Гузар — православные? Тогда это еще одно оскорбление — теперь уже не мне, а Православию.
 
>>
 
>> Кроме того, коли Вы придерживаетесь таких определений — укажите, почему Вы употребили исключающую альтернативу? Почему «христианином Православного обряда» не может оказаться «монополизировавший рынок капиталист»?
 
> Я помоему писал, что это упрощенное определение. Если это твои единомышленники извини, я не знал что ты греко-католик.
 
 
 
Считаете ли Вы Шептицкого «христианином Православного обряда»? Да или нет? Если нет — то мне интересно было бу узнать, почему. Если да — то Вы похулили Православие, определив его таким образом.
 
 
По-прежнему жду от Вас ответов на заданные вопросы.
 
 
 
 
>> А самое главное — какое отношение эта ложная альтернатива имеет к моему письму? Или просто Вам нечего было сказать в ответ?
 
>>
 
>> Объясни.
 
 
 
Ничего я не собираюсь Вам объяснять — до тех пор, пока Вы не перестанете избегать ответственности за произнесенные Вами слова. Разговаривать с телевизором мне неинтересно.
 
 
Равно как Вы и не тот человек, с которым мне было бы приятно выпить на брудершафт.