От Ростислав
К All
Дата 15.07.2001 21:22:50
Рубрики Прочее;

Был ли Франко марраном?

> Вы разделяете мнение, что Франко не был евреем...
 
 
Теперь я зайду по поводу вашей пропаганды с другой стороны :) Известно, что наращивание экономической мощи Германии при Гитлере финансировали международные еврейские банкиры, а особенно американские.....Так что, несмотря на якобы объявленную иудаизмом Гитлеру войну, они преспокойно получали прибыль и с фашизма.... Вообще, как уже признано, пользу вторая мировая война принесла одним еврееям..... Интересный фашизм и национализм получается. Владимир
 
 
 
Не надо вкладывать в мои уста то, чего я не говорил. У меня просто-напросто НЕТ своего мнения на тему того, был или не был Франко марраном. Эта тема настолько политизирована тут, что поставить в ней конечную точку никогда не удастся. Её можно сравнить с вечной дискуссией о том, являются ли “Протоколы Сионских Мудрецов” настоящим документом или подделкой.
 
 
Дискуссии у Вас со мной на эту тему не получится, поскольку она меня просто не интересует, так как она не ведет ни к каким практическим выводам
 
 
1) ПРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО ФРАНКО НЕ БЫЛ МАРРАНОМ. Тогда все остается на “круги своя” и остается только позавидовать тому повороту судьбы Испании в 30-40 ж, которые дал ей Франко и продолжать пытаться бороться с сионизмом везде, где и как это только можно.
 
2) ПРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО ФРАНКО БЫЛ МАРРАНОМ. Ну что, же, если это так, то надо будет впредь стараться, чтобы больше такого нигде и никода не произошло — чтобы “марраны” больше не стали нашими лидерами, ни в Испании, ни в России, ни в Индонезии, и так далее Значит, надо продолжать пытаться бороться с сионизмом везде, где и как это только можно.
 
 
Как видите, я прихожу к одному и тому же выводу в независимости от первоначальной установки, поэтому и разбираться в ГЕНЕТИЧЕСКОМ присхождении Франко я не собираюсь...
 
 
Кстати, наверное, Вам будет приятно знать, что БОЛЬШИНСТВО современных испанских националистов придерживаются именно ВАШЕГО мнения и считают Франко марраном. Именно поэтому они пытайться возродить национализм в Испании не на базе Франко, а построить его заново — на ЭСПЕРАНЗА Вы можете обсуждать эту тему долго и со вкусом, там Вас поимут. Кстати, я тоже участвую в ЭСПЕРАНЗА, но от разборок между франкистами и анти-франкистами я там уклоняюсь, и ТУТ, на “Русской Беседе”, тоже буду поступать аналогично — больше еврееские корни Франко я обсуждать не буду.
 
 
А насчёт возможных связеи Гитлера с сионистскими капиталами, я считаю аналогично: если они и были, то это для нас позор и надо постараться ликвидировать возможность повторения этого в будущем. И на этом я заканчиваю также и своё вклад в обсуждение темы о “еврейских связях Гитлера”
 
 
www.natvan.com
 
www.nuevorden.org