От Олег К
К Фил с макинтошем
Дата 19.07.2001 18:50:44
Рубрики Прочее;

Re: А военные...

>>
 
>>>
 
>>> Олег.
 
>>> Я знаю об этом. Что за бред вообще. Почему Вы меня так отчитываете?
 
>>>
 
>> То есть это надо воспринимать не как глупость, а как вполне сознательную позицию?
 
>>
 
>>
 
>>> Ну что же, раз значит это кладбище, то надо огородить его оградой, выгнать всех туристов, запретить народные гуляния, запретить выступления и наших национальных ансамблей, включая что-то типа и наши собственные «Песни-пляски». Поставить везде почетный караул и т.п.
 
>>
 
>>
 
>> Есть определенные нормы поведения на кладбищах, на территории святынь и прочих подобных мест. Ради чего их предлагается нарушать вполне сознательно?
 
>
 
> Отвечать на Ваши мерзости я не намерен. Если мир в Ваших глазах на столько мерзок и все люди на свете сволочи, а один Вы и еще группа ультра из как бы православных холрошая, что всех так можете дерьмом поливать, пожалуйста. Не мне за это отвечать.
 
 
Ну так и не начинали бы. А то культура, цивилизация, инвестиции, посткоммунистический заповедник. А в итоге ?
 
 
> Только вот про парады и демонстрации тогда вопрос.
 
 
А не знаю не думал.
 
 
> Может, еще опрос общественного мнения проведем? Красная Площадь есть кладбище или нет?
 
 
Это вам демократам опросами баловаться можно. нам же ультроправославным нельзя. Тошнит от демпроцедур, ну не дурость ли выяснять истину опросами общественного мнения? Дорогой товарищ Вася Пупкин, какое Ваше мнение, если проинтегрировать беттафункцию это приведет к повышению устойчиваости коров к заболеванию сибирской язвой... тьфу.