От Фил с макинтошем
К Олег К  
Дата 19.07.2001 20:00:50
Рубрики Прочее;

Re (2): А военные парады или демонстрации можно устраивать?

>> Только вот про парады и демонстрации тогда вопрос.
 
>
 
> А не знаю не думал.
 
 
А... Вот именно, что не думали. А вот про Пласидо Доминго решили все и сразу — попиратель кладбища. Некрофил. Так?
 
Обратились бы к правительству Москвы, призвали бы не устраивать все эти культурные программы, если совесть большого числа православных верующих попирается. У Вас есть большой изветный интернет-сайт для этого. Что же вот Патриарх этого не делал до сих пор?
 
 
>
 
>> Может, еще опрос общественного мнения проведем? Красная Площадь есть кладбище или нет?
 
>
 
> Это вам демократам опросами баловаться можно. нам же ультроправославным нельзя. Тошнит от демпроцедур, ну не дурость ли выяснять истину опросами общественного мнения? Дорогой товарищ Вася Пупкин, какое Ваше мнение, если проинтегрировать беттафункцию это приведет к повышению устойчиваости коров к заболеванию сибирской язвой... тьфу.
 
 
Ну да. А Вам, «ультраправославным» оплевателям и борцам за благочестие (обычно только я это от других слышал в свой адрес про РПЦЗ) только почву под ногами демократов плодить. Выходит мы с Вам, Олег, даже братья по идеологии.
 
Я не демократ. Я просто русский. Но мне действительно интересно, сколько православных в России думают о Красной Площади, как о кладбище.