От Игорь_Ш
К Руслан  
Дата 24.07.2001 14:37:28
Рубрики Прочее;

Объясняю

>>> Ну США находятся не в Европе. Да и негры эти такие противные не >думаю что торговля неграми противоречит христианским принципам.
 
>> А зачем Вы написали, что Вы православный?
 
>
 
> Не понял, а что у православных какието иные принцыпы.
 
>  
 
Иные, представьте себе. Ни один не то что православный, но и просто воспитанный человек не будет называть всех негров противными людьми.
 
А по-вашему получается — раз противный — значит под плетью нехай хлопок собирает,православный вы наш
 
 
>>> Во-вторых созники и не ставили задачи территориальных захватов, своего они и так добились. Ликвидация черноморского флота, остановка продвижения на юг, конец жандармского вмешательства россии в дела >европы.
 
>>
 
>> Как раз все вмешательство происходило по просьбе Европы. Например подавление венгерского восстания произошло под умоляющие призывы Австрии. Я тоже против этого. Но не потому, что Вы подумали.
 
>
 
> А почему?
 
 
А потому что усилиение Европы всегда противоречит нашим интересам. Помогать укрепляться историческому врагу — занятие бессмысленное, если не сказать глупое.
 
 
>>>  Ну по этому вопросу я написал Выше. Они могли не захватить, а >освободить Украину.
 
>>
 
>> Для кого?
 
> В русском языке закватывают для когото, а освобождают от когото.
 
>
 
Освобождают от кого то и для кого то.Ну и восстановили бы Речь Посполитую. Что бы с Православием там сделали бы известно.
 
>> Ну и последнее. Европа и особенно Франция дорого заплатила за Крымскую войну. Не прошло и 17-ти лет как результаты Крымской войны были дезавуированы. Слабо Европе против нашей Империи выступать.
 
>
 
> Скажем так, Франция заплатила совсем не за эту войну. А о >результатах.
 
 
Именно за ту войну русским правительством была поддержано создание Германии, которая и сокрушила этих горе-завоевателей.
 
> Когда в 1878 году русские стояли в 20 милях от Константинополя, результаты прошлой войны сказались очень сильно. Император не рискнул >занять турецкую столицу.
 
> Да и во втрую мировую Россия ввязалась надеясь получить >Константинополь и проливы.
 
Без комментириев. Подумайте сами почему