От Димитрiй
К Игорь_Ш  
Дата 26.07.2001 19:07:26
Рубрики Прочее;

О тех, кто боится реальных дел...

Могу Вам сказать единственное, важен результат. Смогли мы отстоять Югославию? Не смогли! Вы боролись с Кока-Колой, а нужно было бороться за Югославию. Вы думали об убытках, которые понесла Кока-Кола, а нужно было думать о том, что Вы лично сделали для Югославии. Сербам стало легче от того, что Вы не пили Кока-Колу? Вы просто гордитесь тем, какой Вы сделали замечательный поступок, не выпив Кока-Колу. Я ее не пью вообще, ну и что? Я не считаю, что этим помог Родине и сербам. Нужны реальные дела, а не битва с ветряными (или «виртуальными») мельницами. Что же Вы считаете, что Вы дейтвительно теперь для Запада враг номер один?
 
За предложенные гамбургеры Вам, конечно, спасибо. Да вот только, простите, изжога у меня от них. Предпочитаю нормальное питание.
 
Почему я говорю «мы». Да потому, что обращаюсь к тем, кто так же, как и я, считает себя православными и русскими. Это я оговорил в первом сообщении. Но, насколько я понял, Вам кампания не нужна, да и я не напрашиваюсь. Боритесь с Кока-Колой и немецкими автомобилями. Немцы, я думаю, тоже очень напуганы Вашим бойкотом. Я указанным адресатам еще вчера написал, но Вы лучше объявите теперь бойкот «General Motors», пусть и они трепещут!
 
Хорошо что Вы меня успокоили, что NATO больше не представляет опасности, после Вашей расправы. Что же Вы молчали!
 
Я то думаю, а Вы не напрягайте извилин. Вы такой урон нанесли Западу, что им теперь и не оправиться!
 
Кому я говорил о том, что они могут «только трепаться»?
 
Тем, кто дальше обсуждений, «виртуальных сражений» и «виртуальной помощи» не идет. В том числе и себе. Но только не такому «виртуальному витязю», как Вы!
 
Вообще то такого рода сообщения (какь это) противоречат сетевому этикету, но пришлось ответить.
 
Если я Вас чем-то обидел — простите меня, грешного.