От Игорь_Ш
К Димитрiй  
Дата 26.07.2001 10:53:56
Рубрики Прочее;

Re: Давайте подумаем...

> Что предлагает Игорь_Ш:
 
>>1. Участвовать в акции анти-НАТО (акция связанная с отказом от >покупок товаров, произведенных в странах НАТО. Теперь у меня >корейская машина, например)
 
>
 
> Это  хорошо в том случае, если все население, или же, хотя бы, >более или менее значительная часть, не будет покупать товары, >произведенные в странах-участницах NATO. В противном случае это не >даст никаких результатов.
 
А что Вы знаете о результатах той акции? А знаете ли Вы что Ростовская Кока-Кола потеряла кучу денег в тот период (а лето жаркое было)? Сотрудники писали объснительные в Атланту. А знаете ли Вы о падении продаж Шкоды в Москве? В любом случае эта акция привела к падению доходов Запада. А Запад понимает только такие аргументы, если не считать когда ему по роже бьют, что бы в чувство привести.
 
 
>А я вот не могу перейти с “Benson & Hedges” на «Яву». Люблю я >хорошие сигареты. Грешен, но не думаю, что грех (курение) станет менее страшным, если я буду курить отечественные сигареты. Привык я пользоваться бритвой и гелем для бритья “Gillette”, и не хочу переходить на “Спутник” и “Каро”. И туалетной водой я >пользуюсь “натовской”. И одежду ношу “натовскую”, т.е. сделанную в >европейских странах-членах NATO. Но предательством я это не считаю!
 
 
А я Вас предателем и не называл. Я делал то что считал нужным и возможным для себя. А Вы хоть гамбургеры ешьте и пополняйте бюджет Западу, а они на Ваша в том чисоле деньги будут проводить гуманитарные бомбардировки. Зато у Вы качественными товарами пользуетесь
 
>>2. Обратиться к знакомым сербам с предложением взять к себе сербских >ребятишек на время войны пожить у меня в семье (за свой счет >разумеется)
 
>
 
> Тоже очень маловероятно, что мы сможем сейчас предложить македонцам, взять их детей к себе. Хотя, все вместе, мы вполне сможем оплатить проживание в каком-либо детском лагере для десятка детей из Македонии. Другой вопрос, как об этом дать знать самим македонцам? >Давайте попробуем.
 
 
Знаете, основное отличие у нас то что вы говорите «мы»  и давайте. А деала, то что делал. Пусть плохо, мало, но хоть что то. Я тоже люблю качественные товары. И машины мне немецкие нравятся. Но тевтоны денег от меня не дождутся.
 
>>3. Со своим другом американцем пытались публиковать в разных >западных газетах правду о войне. Мы были посланы куда подальше. В >итоге все наше было опубликовано в только в его собственой газете ->McKinleyville Press. Номер от 8 июня 1999 года (Vol.3 N 43)
 
>
 
> Да тут хотя-бы в отечественных опубликовать. Хотя Вы подали идею. Давайте будем писать в отечественные газеты и журналы, на радио и телевидение.  Давайте напишем письма протеста в штаб-квартиру NATO
 
> ( ), командование KFOR( ), посольство Албании ( МОСКВА 117049, Мытная ул. 3, #23Телефон: (095) 230-7732 Факс: 230-7635 ), президентам Путину( ), Лукашенко ( http://president.gov.by/rus/president/mail.htmll ), Кучме ( ). Давайте напишем коллективное письмо поддержки в посольство Македонии (117292 Москва, ул.Дмитрия Ульянова, д.16, корп.2, офис 509, 510 т.124-3357 ) или непосредственно правительству Македонии (Бул. Илинден бб, 1000 Скопје, Република Македонија тел:(+389 91)118-022; 115-455 факс:(+389 91)112-561; 115-285)
 
>
 
 
 
Пишите, что ж Вы не пишите? А лозунги кидать — дело известое и даже приятное  
 
>>4. «Воевал» (и не только я из России) на форуме www.suc.org Мой ник >там Igor_S Если интересно — зайдите в архивы.»
 
>
 
>  Были и те, кто воевал с оружием в руках. Хотя слово тоже оружие, >но «бисер перед свиньями» метать не стоит.
 
 
Вот и не буду.
 
> Полностью прав Александр, что «лучшим опровержением всей этой шумихи (в СМИ) являются те Русские Люди, которые сражались плечом к плечу с сербами».
 
> Об этих людях читайте  http://lib.ru/MEMUARY/JUGOSLAVIA/serbia.txt
 
>
 
>>недавно, мы вспоминали войну Запада против Югославии и вышло так, >что я, отвечая на вопрос, рассказал что делал. Надо просто >высказывать идеи — вода камень точит.
 
>
 
> Ну и что? Одолели Вы NATO?
 
 
Одолел. А вы?
 
> Давайте думать над реальными методами борьбы. Оружие мы с Вами не сможем отправить, ну тогда давайте купим аспирин, анальгин, перевязочный материал, йод и зеленку и отправим в Македонию. Врет продажная пресса — давайте создадим информационный узел "Агрессия против Македонии». Давайте соберем подписи в поддержку народа Македонии. Кто захочет – пусть едет добровольцем (давайте поищем каналы отправки добровольцев в Македонию). Если будет необходимость – готов поехать и я , врачи на войне нужны.
 
> Нена пишет, что нет организации – создадим организацию «Помощь братьям-славянам, жертвам агрессии».
 
> Так что давайте думать, а не ждать, что предпримет правительство  или какой-либо Бабурин с Жириновским.
 
 
Хорроший лозунг. Македонцы вам будут очень благодарны, что Вы будете думать, а не ждать
 
> А то получается, что мы можем только трепаться.
 
Это Вы кому?