От Олег К
К РусскийДух
Дата 14.08.2002 20:31:49
Рубрики Прочее;

Re: Думаю, Вы...

>> 2. Что касается телегонии как явления или комплекса явлений произвольно сводимых к одному термину, то я с удовольствием почитаю научную дискуссию на эту тему. Только дискуссию научную, т.е. основаную на фактах и аргументированую в корректной форме.
 
>
 
>  Очень радуюсь за Вас, Вы избрали верный путь разрешения интересующей проблемы. Это — путь учёного. Надюсь, что пройдя этот путь Вы сделаете для себя верные выводы. Позвольте мне, как человеку в генетике не новичку порекомендовать Вам литературу базового (т.е. необходимого) минимума, без которого очень легко можно сделаться игрушкой в умелых руках манипуляторов. Это:
 
>  1) Б. Льюин. Гены М.: «Мир», 1988 /книга дорогая, нет в Сети, но купить рекомендую/
 
>  2) М. Пташне. Переключение генов. Регуляция генной активности и фаг «лямбда». М: Мир, 1988 /книга написана в увлекательной манере, на английскрм есть новая версия, но дорого/
 
>  
 
>  По этому адресу http://pol-ar.narod.ru/Library.htmll существует человек, который за плату может «нарезать» на CD электронные версии интересующих вас книг.
 
>  Читайте, изучайте, только прошу Вас, если в конце вашего исследования вы сами дойдёте до того, что никакой телегонии в природе не существует, пожалуйста, не пеняйте и не огорчайтесь по поводу потраченного времени и денег, Вы преобретёте бесценный опыт работы с литературой.
 
>  
 
>  С поклоном,
 
>  РД.
 
>
 
 
Дорогой Дух! гм странноватое обращение.
 
 
Я врядли когда специально займусь исследованиями в области телегонии.
 
Для этого у меня есть проверенные специалисты, и если такой человек скажет — тут ни два ни полтора, механизм неясен, повторяемости четкой нет, но эффект иногда наблюдается как объяснить его непонятно. Я в этом случае по крайней мере не буду пускать пену доказывая, что этого не может быть потому, что не может быть никогда. Я просто отнесу это явление к сомнительным с научной точки зрения. Сомнительным, но отнюдь не невозможным. И подожду что будет дальше. Чего и Вам желаю.