От Crossader
К Олег К  
Дата 29.11.2002 02:50:54
Рубрики Прочее;

Re: Миша учитесь...

> Для особоодаренных я еще раз в конспективной форме повторяю, то что я сказал.
 
>
 
> 1. Любая страна если она не стремится стать сугубо заповедником для бабуинов, имеет строго засекреченные области в том числе и в научной сфере.
 
 
Ну имеет.
 
 
> 2. В государстве, которое желает  чего-то большего, нежели стать неблагоустроеным заповедником для бабуинов, никому не позволяют заниматься шпионажем, а пойманых шпиков наказывают по всей строгости закона, не взирая на мнимые и реальные заслуги. Садят как будьте нате, будь ты хоть ученый или заслуженый деятель или политик или даже еврей.
 
 
Я знаю ряд людей, которые были там, в секретности, включая своих родственников. Никто никакие секреты из них не продавал и продавать не собирался. Жили некоторое время они очень плохо. Но Родину не продали, не волнуйтесь.
 
А еще больше я знаю людей и сам такой, которые никакими секретными разработками не занимаются, выживают как могут, а их, именно их стали пытаться контролировать «первым отделом».
 
 
Мне Олег, показалось, извините, что Вы огульно обвиняете всех ученых в продаже Родине. Вот я прямо сплю и грежу, как бы продать, да за 200 баксов.
 
Я на такие обвинение плохо реагирую. Вы обвиняли или нет?