От Серж
К Crossader
Дата 28.11.2002 18:51:14
Рубрики Прочее;

Re (9): Какой я коварный!

>>>>>> Ну и какие там принципы у Вас — удрать из страны а потом витийствовать?
 
>>>>>
 
>>>>> Нет. Это не Ваше дело. Дело личное. О причинах я написал Владимиру про «Науку-Биологию».
 
>>>>
 
>>>> Поместив своё тело в более менее комфортные условия конечно надо напридумываит тучу причин. И наукой заниматься невозможно, и в РПЦЗ сознательно ушёл, и вообще на «милой петит Рюси» камунисты все пагаловнопаньмаешь.
 
>>>
 
>>> Идите на ...
 
>>> Тут похоже нет аргументов других. Поживите в провинциальном городке, получите супер-образование, нарожайте хотя-бы двух детей, а тебя уже в измене Родине объявляют. Потом посмотрим и послушаем, что Вы там запоете. Давай, давай...
 
>>
 
>> Что то Вы нервничаете. Я Вас в измене Родины не обвинял. Просто знаю людей, сделавших другой выбор в ваших условиях. И уважаю их.
 
>>
 
>> Вы можете тут хоть обругаться (пока справедливая администрация не заметила), но ругань, увы, лишь подтверждает, что Вам по сути нечего сказать.
 
>
 
> Вы постоянно на меня нападаете. Вы постоянно делаете глубокомысленные выводы о моей персоне и о других. Между прочим это запрещено правилами форума. Администрация пока смотрит на все сквозь пальцы. Мне похоже ничего не остается, кроме как послать Вас подальше. Вам все равно ничего не объяснишь.
 
 
 
Я на Вас не нападал. Посмотрите Ваши фразы о «принципах» в предыдущих сообщениях,
 
 
Я пишу: "Как там говаривали Ваши предшественники : «Хоть с чёртом но против большевиков».
 
 
Вы пишите: «Нет не с чертом. Тут дело принципа. Вот Вы, я уже понял, готовы брататься с коммунизмом.»
 
 
речь шла о том парадоксе, что эммигранты, ненавидившие коммунистов были (и есть) готовы коллаборировать с кем угодно. На эту опасность я Вам и указал.
 
 
>>> Покаяние пробивается на ружу значит. Я ни разу не видел по настоящему православных людей относящихся без уважения к своей истории.
 
>>
 
>> Я одного такого знаю — Вы.
 
>>
 
>>> Просто люди делают выводы из ошибок в отличие от Вас.
 
>>
 
>> Именно то, что не надо повторять ошибок и заставляет меня всё время указывть Вам на явную фальш Вашего отношения к истории России в 20 веке. Платонова Олега что ли почитайте на «русском небе», если моя персона Вам так несимпатична.
 
>
 
> Какая фальшь? Объективная реальность. Не более того. Потом мы вообще о выборах 1996 разговаривали. Я не знаю, почему Вас вообще заело. Потом, кто тут с анкетами по форуму носится? Вы или я?
 
 
Вы путаете меня с кем то.Какие анкеты?
 
 
Вот объективную реальность в книгах Платонова и можно подчерпнуть.
 
 
>
 
>> Это не личностные выпады, это выводы из Ваших слов.
 
>>
 
>> П.С.
 
>> Ругаться нехорошо. Вы оскорбляете сами себя.
 
>
 
> Вы постоянно оскорбляете меня своими глубокомысленными выводами, своими суждениями и указаниями, что и как мне надо делать. Я в основном молчу. Послал Вас подальше в конце концов. Чисто по-русски. Вы опять не поняли.
 
 
А что понять то я должен был? Что у Вас кончились аргументы и Вы хамить начали? Хамство вещь простая, голову над ним ломать не надо.