От Леонид Сергиевский
К Алексий К  
Дата 02.12.2002 13:18:43
Рубрики Прочее;

Не клевещите не разобравшись

>  Без малого год назад вы АВТОРИТЕТНО заявляли, что с 10 января 2002 года без ИНН не будут принимать коммунальные платежи, чем просто ввергали в уныние многих людей, посетителей этого форума. Причем доказывали это так безаппеляционно, ссылаясь на какие-то мутные по смыслу докумены. Но до сих пор большая часть страны живет без ИНН и в ус не дует, при платежах за свет, электричество газ и т.п. Более того декларации налоговые принимали в этом году и без ИНН, и принимать будут в наступающем.
 
 
Если бы Вы разбирались в ситуации, Вы бы знали, что именно стараниями многих православных людей все и решилось в положительную сторону.
 
 
Православные люди:
 
 
1) Провели молитвенное стояние у Патриархии
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/stoyan051201.html
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/stoyan051201.html
 
 
2) Во время ежегодного епархиального собрания 15.12.2001 провели молитвенное стояние у Храма Христа Спасителя
 
 
http://127.0.0.1/econtrol/INN/stoyan151201.html
 
 
3) Провели митинг на площади Революции, направили делегацию к министру Букаеву с требованием альтернативы по уплате комм. услуг.
 
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/sph211201.html
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/sph2211201.html
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/chron211201.html
 
 
4) Во время заседания синодальной богословской комиссии те же бабушки с иконами молились у здания ОВЦС МП об избавлении от платежек с ИННами и комиссия поддержала народ — была создана рабочая группа во главе с прот.Владиславом Чаплиным по проработке этого и сопряженных вопросов с МНС РФ.
 
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/kom241201.html
 
 
 
Я был по милости Божией участником всех этих событий, на комиссии тоже был, и я помню как представители Сбербанка РФ и МНС РФ рассказывали собравшимся о том, как их опять заваливают письмами возмущенные граждане, и что в ответ на возмущение народа было создано специально письмо от Сбербанка РФ и МНС РФ, разрешающее платить без ИНН
 
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/documents/sbank271201.html
 
http://www.zaistinu.ru/econtrol/documents/mns241201.html
 
 
 
>  Теперь, вы запускаете еще одну УТКУ с расчетом на людей далеких от учередительства и бизнеса. Недавно я грешный в соответствии с требованием закона провел перерегистрацию двух юридических лиц в разных налоговых органах, я являюсь в этих предприятиях одним из учередителей и руководителем одной из фирм. Бог милует, ИНН свой я пока не знаю, но и его у меня никто не спрашивает. Во всех финансовых документах где требуется проставлять ИНН есть и графы для тех кто его не знает, а потому просто пишется ФИО, адрес, телефон. Не водите в грех в Пост! Не гоните пургу.
 
 
Я по своей официальной должности явдяюсь руководителем компьютерного отдела крупной коммерческой организации и разбираюсь в обсудаемых вопросах достаточно компетентно.
 
 
Я думаю это будет понятно хотя бы потому, что я на Ваши лжеаргументы привел множество ссылок и доказательств, а у Вас тут написаны одни слова, да еще и далеко не в христианском духе...
 
 
>
 
>  Если посетители форума сомневаются в моих словах по поводу «уток радикального полета» посмотрите в архиве «сообщения» Леонида Сергиевского, особенно за минувший год...
 
 
А также раздел сайта «Стояние за Истину» — «Хроника Противостояния»
 
www.zaistinu.ru/econtrol/INN/ где подробно все изложено с фотографиями и документами