От Алексий К
К Леонид Сергиевский  
Дата 02.12.2002 10:07:48
Рубрики Прочее;

Сергиевский, ваши перлы напоминают действия провокатора +

Без малого год назад вы АВТОРИТЕТНО заявляли, что с 10 января 2002 года без ИНН не будут принимать коммунальные платежи, чем просто ввергали в уныние многих людей, посетителей этого форума. Причем доказывали это так безаппеляционно, ссылаясь на какие-то мутные по смыслу докумены. Но до сих пор большая часть страны живет без ИНН и в ус не дует, при платежах за свет, электричество газ и т.п. Более того декларации налоговые принимали в этом году и без ИНН, и принимать будут в наступающем.
 
Теперь, вы запускаете еще одну УТКУ с расчетом на людей далеких от учередительства и бизнеса. Недавно я грешный в соответствии с требованием закона провел перерегистрацию двух юридических лиц в разных налоговых органах, я являюсь в этих предприятиях одним из учередителей и руководителем одной из фирм. Бог милует, ИНН свой я пока не знаю, но и его у меня никто не спрашивает. Во всех финансовых документах где требуется проставлять ИНН есть и графы для тех кто его не знает, а потому просто пишется ФИО, адрес, телефон. Не водите в грех в Пост! Не гоните пургу.
 
 
Если посетители форума сомневаются в моих словах по поводу «уток радикального полета» посмотрите в архиве «сообщения» Леонида Сергиевского, особенно за минувший год...