От чтец Георгий
К Владимир Макаров  
Дата 14.12.2002 01:48:12
Рубрики Прочее;

Re: Откуда такое неприятие и злость? Заключительнаа часть заметы адресована администрации

 
На мои вопросы, дорогой полковник, отвечать необязательно. В  этих Ваших словах, которые я «проредил» своими вставками, Вы дали полный и содержательный ответ на свой собственный вопрос, обращенный к участникам Русской Беседы.
 
 
«Живя в Израиле (в каких его границах?), мы (т.е., предположительно, православные русские люди?) не противоставляем себя остальной (какой именно?) части израильского народа (такого народа, как Вы и сами знаете, не существует). Так же, как и все (кто именно? умеренные иудеи, друзы, черкесы, коренное население Святой Земли, т.е. палестинцы?) служим в Армии (Израильской?) и умираем в терактах (...).»
 
 
Искренне сожалею о Вас, думаю, что понимаю Ваше положение, не смею и не стану Вас судить, желаю Вам душевной крепости, вразумления от Господа.
 
 
АДМИНИСТРАЦИИ: Как долго мы еше будем решать — кто из этих господ, прибывших к нам с Ближнего Востока, на жалкие остатки русской интеллектуальной территории в Сети, — кто же из них еврей по дедушке, а кто жид по бабушке, как можно их звать-величать, кого следует признавать законным представителем того или иного созданного ими союза, общины и под.? Право, не пора ли этот, извините за выражение, «Шульхан Арух» (накрытый стол) — как-нибудь, этак, перестелить, что ли?