От Сергей Латинов
К Олег К  
Дата 22.12.2002 01:52:29
Рубрики Прочее;

Re: ну дают...

> Непонятно только причем тут какой-то Усс?
 
> Пиарите Усса пользуясь именем Царя?
 
> Кто такой Усс?
 
> Папа чей=то?
 
> Или очередной отец русской демократии?
 
 
 
 
 
 
 
Да, нет, Олег.
 
Пиара Уссу я не собирался делать.
 
Просто без нахождения здесь, под непрекращаемым и интенсивным PR-бомбажом прохлопонинских СМИ, а также без отслеживания всего того, что заливало русскоязычный Интернет, в сравнении с реально происходящими событиями, я бы, скорее всего не понял или не понял в той полноте, как это сейчас произошло, событий начала прошлого столетия.
 
Т.е. теперь, после обнаружения масштабов результативности «черного PR» на событиях красноярских выборов, достаточно реалистично обнаруживаю то, что было тогда.
 
 
А утаивать того, что, в том числе и через красноярские выборы понял былое, я не находил искренним. И приемлемым для себя.
 
Т.е. поймите меня правильно.
 
 
А с Уссом я даже не знаком.
 
 
PR же против него сработал в течение месяцев трех-четырех. Причем очень мощно.
 
На начало избирательной компании, т.е. к завершению осени, равных ему по доверию населения вообще невозможно было сыскать. Даже в отдаленном приближении по весу. И это не на основании каких-либо массированных листовок и прокламаций, а на основании реальных и немалого количества дел, осуществляемых им на протяжении длительного времени.
 
 
Честно говоря, по началу я даже сам купился на Стерлигова и Глазьева, а потом от них, от пришедшего понимания того, что же это было на самом деле, просто «челюсть отвисла».