От Мария 29
К Игорь Рябов  
Дата 31.12.2002 19:22:33
Рубрики Прочее;

Ответ Игорю

 
Здравствуйте, Игорь!
 
По порядку отвечаю на Ваши вопросы.  1. Мария 29, так как зарегистрированное имя Мария уже существует на этом сайте, вот я и решила поставить свой возраст. 2. Извините, но хотелось бы уточнить, что именно Вы считаете бредом?! Данную литературу или Иеромонаха Трифона?! Эту книгу я приобрела на Православной ярмарке. Если Вы не в курсе что это такое, поясняю, это ярмарка на которую съезжаются из разных монастырей России матушки, монахи и просто служители разных церквей. На этой ярмарке они продают свои изделия, которые сделали в данном монастыре. Данную книгу я приобрела у монахов мужского монастыря в Н. Новгороде, а именно в Дивеево где покоятся мощи пр. Серафима Саровского. 3.Данное письмо (которое Вы уже прочитали), было адресовано тому человеку, чьи комментарии удаляет модератор. Так что не хотелось бы вступать с Вами в бесполезные дискуссии, хотя бы потому что Вы не в курсе о чем вообще речь. И последнее, что же касается духовного отца, то он у меня есть и слава Богу с рождения к нему меня возили родители (бабушка с дедулей еще), ну а теперь поскольку я взрослая девочка, езжу сама. Это архимандрит Наум из Свято-Троицкой Сергиевской Лавры.
 
С Новым Годом и Наступающим Рождеством Христовым!
 
 
 
 
 
> Уважаемая, Мария (зачем-то 29)! Не прочитал, того «бреда» о котором Вы пишете, но думаю, что и к лучшему! Но Ваш совет «почитать или сходить» мне видится не менее сомнительным, чем та книга которую вы рекомендуете. Ознакомившись еще несколько лет назад с 1 изданием был крайне... крайне раздосадован. Побеседовав с о.Тихоном и вовсе... Может быть, Вы примите мой совет не только выбирать более достойный круг чтения, но тем более рекомендовать его кому-либо. Простите. р.Б. Игорь