От РАТИБОР
К Александр Килим  
Дата 05.01.2003 14:51:08
Рубрики Прочее;

Не получит нас кагал в свои халдеи...(+много)

>>
 
Совершенно согласен с Вами, уважаемый Александр Васильевич, что Русская Беседа это полигон, на котором отрабатываются приемы кагала в отношении «единственного и последнего врага западной цивилизации — Русского Православия (Г.Киссинджер)» (с). Абсолютно не сомневаюсь, что наши опусы внимательно анализируются и в Лэнгли и в прочих «интересных» местах. Просто разбить, удавить, задушить Православие не удастся — нужно действовать тоньше. Я вспоминаю наши «долгие» беседы с Йошкой Финклем, за последнее время я немного потерял нить по независящим причинам, но даже сегодня, за день до Рождества войдя на на Русскую Беседу убеждаюсь еще и еще раз — попытки искривить, истолковать по своему, размешать, затушевать Православие (и прочее и из меню кагала) не прекращается. Хочу только призвать Вас Братия к одному — будьте очень внимательны — ибо нет для этих людей понятия совести и чести и веротерпимости, не могут они жить спокойно и тихо — не навязывая свое иудейское восприятие Божьего Мира, не успокоятся они никогда до тех пор пока не навяжут всему миру свои синтетически-вонючие ценности прелести доллара — его многоуровниевых «прокладок» и кислотно щелочного баланса привнесенного ими, основанные на стяжательстве, предательстве, своей «исключительности». Все те же песни льются из репродуктора — типа все они ночи не спят — и думают — как бы «мирно зажить и понять Православие». Откровенно говорю, исходя из своего опыта общения с подобными «Йошками Финклями» (ничего личного против личности Йошки Финкля не имею — если конечно он вообще в природе существует) — НЕ ХОТЯТ ОНИ СПОКОЙНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ — главная их задача — ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ искревить, переврать, передернуть и прочее ПЕРЕ... ПЕРЕ... ПЕРЕ...  - исказить Православие. Но уверен я — попытки тщетны — ИБО БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!!!
 
ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАЗИ ЕГО!!!!
 
Простите — может немного патетически — но написал все от Души, Сердца и Ума!!!
 
Самое противное во всем этом — что нашу Православную терпимость (терпимость по отношению к иноверцам)они истолковывают как нашу слабость и нашу «неспособность» анализировать...понять их «тонко-прокладочные» иудейские души...
 
Простите за написанное, и всех поздравляю сердечно с преддверием Великого Праздника Рождества Христова!!!
 
С уважением к Форуму
 
р.Б.Ратибор
 
 
ЗЫ
 
Кстати Йошка, Вы обещали Форуму прокомментировать некие выдержки их Талмуда, в которых нас «гоев» называют свиньями — может быть Вы позабыли? Ну так я Вам напомню...комментируйте...тогда и подискутируем...
 
 
Уважаемый Александр Васильевич!!!
 
Уважаемые Православные завсегдатаи Форума!!!
 
Примите мои самые наилучшие пожелания и с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ВАС!!!