От Андрей О.
К чтец Георгий  
Дата 13.01.2003 00:34:16
Рубрики Прочее;

Для оживления беседы нам с Вами нужен «третий». Дальний родственник Грозного Царя подойдёт?

> Весь наш обмен мнениями — есть проблема разности в подходе. Для оживления беседы нам с Вами нужен «третий».
 
 
  По линии моей матери, в девичестве Вахромеевой, нахожусь в родстве с Иваном IV через одну из его дочерей, которая была женой основателя нескольких нетитулованных дворянских родов Вахромеевых. Мой дальний предок служил стольником при дворе Великого Царя. Моя мать унаследовала от Елены Глинской весьма характерные глаза, имела великолепную память (к-рая в достачной мере сохранилась и сейчас, несмотря на немалый возраст, и передалась, слава Богу, и мне), отличные способности к справедливому и успешному разбирательству всяких тяжб (могда бы стать и судьёй или следователем; у меня также к этим делам есть немалые способности), неплохие руководящие способности (начальник цеха, приглашали быть директором фабрики в областной р-н; могла бы продвинуться дальше и в городе, но для безпартийных это было невозможно).
 
 
  Большая просьба к чтецу Георгию — прекратие писать всякие гадости про моего великого прапра...прадеда.