От Серж
К KDS
Дата 16.01.2003 22:25:28
Рубрики Прочее;

Прощайте и прекратите писать неправду

>
 
>>
 
>> Итак, подведём итоги
 
>>
 
>> Вы верите в сказки, которые сами выдумываете.
 
>>
 
>> Причём чем меньше доказательств, тем больше Вы в них верите.
 
>>
 
>> Пример
 
>>
 
>> КДС: «монахи убивали монахов»
 
>>
 
>> ссылка КДС: «один  монах хотел убить монаха, доказательств нет, но один монах сказал другому ,а тот сказал публицисту....., а убийства в Руссике легенда»
 
>>
 
>> КДС: «хорошо, что Вы прочитали ссылку. Теперь я тоже прочитал, и уверен, что монахи монахов убивали не один раз. А вопросов на эту тему мне больше не задавайте».
 
>>
 
>> Вы, юноша, далеко пойдёте с такой манерой беседовать. Вам бы куда нибудь к глебушке павловскому, такой талант пропадает.
 
>>
 
>>
 
>
 
>
 
> Итак, Олегу я уже обещал «разбор полётов», теперь и Вам обещаю.
 
 
Я уже дрожу.
 
 
> 1. «Вы, юноша, далеко пойдёте» и т.д. — это обычное хамство. На такое любой человек вправе Вам ответить «а иди-ка ты сам ещё дальше». Так нельзя.
 
> 2. Тексты надо читать до конца, а не только одну главу на интересующую тему, причём до того места, которое лично Вас устраивает. Дальше читаем (в одной из следующих глав):
 
>
 
> «“…меня благоприятели предупредили, чтобы я не ездил один по Св. Горе, иначе греки убьют” [ 133 ].В этом же материале из письма одного афонца узнаём, что “на Пасху убили одного келиота, а на фоминой андреевского диакона, ехавшего в Ватопед. На днях один зографский кураджи пропал, и не могут никого поймать”. Далее автор подводит итог: есть какая-то здесь шайка, которую сами же греки скрывают. »
 
 
Там написано, что кого то убили монахи?  Что Вы вертитесь и врёте.
 
 
> Надеюсь, далбше тыкать носом не придётся, но если попросите — могу. Для Вашего же блага, поверьте!
 
 
Я опять дрожу.
 
 
> 3. Это касается не только данной линии, но и других, да уж здесь напишу. Вы так и не ответили на поставленные мною вопросы: откуда Вы увидели в моих сообщениях указания на «массовые» убийства? Нет у меня такого слова. Другой бы на моём месте за такие фантазии вывалял бы Вас в грязи.
 
>
 
 
Страшно, аж жуть.
 
 
> Другой подобный случай: Вы замяли мой вопрос насчёт «православного мерзавца, который гордится своими былыми »заслугами" (или подвигами, не суть)". Вы так и не написали про источник этих фантазий, у меня ничего подобного нет. Опять же, серьёзная техническая ошибка. Враг такого не прощает, и купает в луже на всю глубину и ширину.
 
>
 
 
Читать внимательнее надо, юноша.
 
 
http://www.voskres.ru/for29323.html
 
 
Тема закрыта. Вы пишите неправду. Идете на семь сорок и к милухику.