От Олег К
К Серж
Дата 16.01.2003 22:56:52
Рубрики Прочее;

Re: Прощайте и...

 
>>
 
>> Итак, Олегу я уже обещал «разбор полётов», теперь и Вам обещаю.
 
>
 
> Я уже дрожу.
 
 
Ага, действительно страшный и грозный, а главное все знает и никогда ничего не забывает и не путает. Ужо он нам крылья-то поотшибает.Жуть!
 
 
>
 
>> 1. «Вы, юноша, далеко пойдёте» и т.д. — это обычное хамство. На такое любой человек вправе Вам ответить «а иди-ка ты сам ещё дальше». Так нельзя.
 
>> 2. Тексты надо читать до конца, а не только одну главу на интересующую тему, причём до того места, которое лично Вас устраивает. Дальше читаем (в одной из следующих глав):
 
>>
 
>> «“…меня благоприятели предупредили, чтобы я не ездил один по Св. Горе, иначе греки убьют” [ 133 ].В этом же материале из письма одного афонца узнаём, что “на Пасху убили одного келиота, а на фоминой андреевского диакона, ехавшего в Ватопед. На днях один зографский кураджи пропал, и не могут никого поймать”. Далее автор подводит итог: есть какая-то здесь шайка, которую сами же греки скрывают. »
 
>
 
> Там написано, что кого то убили монахи?  Что Вы вертитесь и врёте.
 
>
 
Настоящий милухник не сдается, ляпнув для красного словца, будет вертеться до последнего. Это одна из примет настоящего милухника.
 
 
Там ведь куда он воткнул сакраментальное — «монахи убивали монахов» другое что нибудь, просто в формат не лезло.  Вот и ввернул. А что перпутал автора и извратил канву событий, это все мелочи, главное пример подобрать пожутчее. Авось народ вздрогнет и ощутит себя эдакими интернационалистами, эти впрочем в монастырях набезобразили куда больше самых чекнутых националистов. Но про интернационализм как учение плохо говорить видать обком не велит. А за то на крик — караул грабят, убивают! — можно смело отвечать — чего орешь, националист проклятый? такие как ты монахов на Афоне убивали!
 
Финал!