От Архимандрит Савватий
К Георгий  
Дата 13.01.2003 09:18:04
Рубрики Прочее;

Георгию

> Пустоты много и это верно....в нас ...особенно от н.бездействия и  от нашего"пакимолчащего" духовенства (не всего конечно)которое абсолютно не прививает пастве любовь к Отчизне.А если и делает это ,то столь замаскированно и искусственно ,что видно и слепому.
 
> Например Патриарх Всея Руси Алексий 2 ,недавно наградил президента
 
> Азербайджана ,орденом Преп.Даниила Московского!...
 
> Отметив «позитивную роль азерб-ой общины Москвы...»
 
> Почитайте ЖМП за 2002 Г.
 
> А вы рассуждаете о том,сколько Русских в Москве!
 
> Надо думать ,что делать дабы последние не вымерли .
 
> Ведь ждать от священноначалия РПЦ правды на сей счет не приходится.
 
> Оно полностию слилось с властию нынешней -жидовской и это очевидно.
 
> И попробуйте отей Архимандрит глаголить правду о нынешнем положении
 
> Русских с амвона ,печатно или еще как ,вы после сего уже не будете -архимандритом,а коли будете то в Сибире или за штатом!...
 
> «Молчи и не лезь никуда»вот девиз дарованный нашему духовенству,уважение к которому тает на глазах ...горько это ,но правда!
 
> Хоть бы один нашелся архииерей ,кот. сказал бы публично правду,о геноциде Русского народа ,но не видно сего.
 
> И это не осуждение,а констатация ,кот.тоже исбегают некоторые"патриоты"погрязшие в демагогии на форумах и в жизни!
 
 
   Знаете, о нынешнем положении русских с амвона мною говорено-переговорено. Помимо этого я веду православную программу по метному радио вот уже более 12 лет, и как видите — не в Сибири. И вообще. После Ваших слов я больше не вижу никакого смысла продолжать дискуссию. Да и учавствовать на форуме тоже. Ухожу. Да не останется ни у кого на меня обиды или зла: наверное я перестал в жизни понимать и правильно оценивать происходящее. Простите. Спасения Вам. И с наступающим и праздниками.