От Александр Килим
К Архимандрит Савватий  
Дата 13.01.2003 11:00:14
Рубрики Прочее;

Просим прощения, батюшка! Не уходите!

>
 
>    Знаете, о нынешнем положении русских с амвона мною говорено-переговорено. Помимо этого я веду православную программу по метному радио вот уже более 12 лет, и как видите — не в Сибири. И вообще. После Ваших слов я больше не вижу никакого смысла продолжать дискуссию. Да и учавствовать на форуме тоже. Ухожу. Да не останется ни у кого на меня обиды или зла: наверное я перестал в жизни понимать и правильно оценивать происходящее. Простите. Спасения Вам. И с наступающим и праздниками.
 
 
Дорогой барюшка, отец Савватий!
 
Благословите!
 
 
От имени участников Форума коленнопреклонно прошу Вас — не обижайтесь на неумные выпады отдельных участников. Надо было, конечно, встрять в эту малополезную для души тему.
 
 
Насколько я помню, мы уже с Вами, дорогой батюшка, по этому же вопросу некоторое время назад высказывались и моя позиция по этому вопросу не вызывала у Вас возражений. Ошибка некоторых ура-патриотов (думаю, не без науськивания предстаивтелей мирового синедриона) заключается в том, что они национальные «ценности» (а на самом деле — лженациональные, и скорее антинациональные) ставят выше Божиих, забывая о том, что русскость как раз реализуется в Православии.
 
 
Ваше присутствие, а вернее — участие здесь, убежден, очень необходимо. Поэтому прошу Вас — не покидайте нас!
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим