От Рус
К Архимандрит Савватий  
Дата 12.01.2003 18:14:05
Рубрики Прочее;

Нам нужен православный "Талибан"

- Почему не больше? Почему не столько, сколько даст Вам Господь?
 
 
Это конечно Вы верно написали. Сколько Господь даст — столько и будет. Может и вообще ни одного. Только Богу ведомо.
 
 
- И что будете делать с остальными, которых Вы будете зачинать в семье в законном (надеюсь) браке?
 
 
Аборты — это убийство. Поэтому будем исходить из этого.
 
 
- И вообще, почему среди коренного населения России повсеместно и широко используются противозачаточные лекарства и средства для прерывания беременности? Неправильная политика руководства? Наверное, да.
 
 
Такое дело. Не в том политика что люди бедные и все такое (таджики бедные тоже). А потому как «политика руководства» привела к тому что у «людей в головах», у русских и некоторых других. Поменять это в глобальном масштабе можно если у вас миллионы долларов (на пропаганду) или власть или какое-то средство влияние на умы (ноу= хау скажем так). Крепче всего для этой цели — власть.
 
 
- Но почему мусульманские народы на сопредельных территориях не уменьшают темпы воспроизводства? Кстати говоря, и татары тоже, наши соотечественники? Почему их не касается повсеместная политика?
 
 
Мусульмане не так тронулись умом как русские или мордва. Все просто. Удар был направлен на православных, на русских.
 
 
- Я думаю, что причина и в нас тоже кроется.
 
 
Конечно. Но изменить можно ситуацию только со сменой власти — а иначе все будет только благими пожеланиями.
 
 
- Сколько у нас законных браков в России, освященных Церковью?
 
 
Сколько?
 
 
- Почему, несмотря на все усилия Церкви, даже в её среде, среди её чад распространено детоубийство?
 
 
Знаете, я вообще сторонник установления в России режима наподобие Талибана, только православного. Государство построенного ПОЛНОСТЬЮ на религиозном фундаменте. Другого пути спасения нашего государства нет. Только это.
 
 
- Если хотим процветания России Мтушки, надо свое сознание изменять В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А не валить все на наглых азербайджанцев. Надеюсь, Вы слышали такую истину: «природа не терпит пустоты». Вот эта-то пустота и заполняется инородцами.  
 
 
Верно. Но пока мы будем бороться с только с причиной (сосед-атеист или сионисты в Кремле), то следствие заселит Ваш дом и уже тогда никаких сил не хватить ни у Вас, ни у обращенного Вами соседа чтобы выселить чужаков. И САМОЕ главное. На сегодня борьбы с чужеземцами — это единственное что МАКСИМАЛЬНО объединяет русских, ничего другого нет. Чтож, через количество придется идти к качеству, если наоборот не получается.