От Архимандрит Савватий
К Рус  
Дата 12.01.2003 17:40:14
Рубрики Прочее;

Re: Почему-то мы...

> Там и братские сербы и другие приводятся — но явно автор не винит сербов что русских 30% осталось. Вот вы увидели в статье — нападки на чувашей, а у меня просто холодный ужас от того факта что русских в Москве уже менее 50% и ВСЕ МОЛЧАТ, я не про «опасных чувашей» (да такое не знаю кто даже мог подумать), а про азербайджанцев и прочих и что нашего брата скоро совсем не станет.
 
 
   Поверьте, уважаемый Рус, меня такое положение, когда всеми делами на рынках и т.д. «заправляют» азербайджанцы, вьетнамцы и им подобные, тоже тревожит. Такое же положение, если не хуже, на Востоке страны, на территориях, сопредельных с китайцами. Где китайцы буквально все заполонили, и отесняют местных жителей по полной программе. Но все же, надо было писать статью в ином ключе.
 
   Вот Лена у Вас спросила, сколько детей Вы бы хотели иметь. Вы ответили — троих. Почему не больше? Почему не столько, сколько даст Вам Господь? И что будете делать с остальными, которых Вы будете зачинать в семье в законном (надеюсь) браке? И вообще, почему среди коренного населения России повсеместно и широко используются противозачаточные лекарства и средства для прерывания беременности? Неправильная политика руководства? Наверное, да. Но почему мусульманские народы на сопредельных территориях не уменьшают темпы воспроизводства? Кстати говоря, и татары тоже, наши соотечественники? Почему их не касается повсеместная политика? Я думаю, что причина и в нас тоже кроется. Сколько у нас законных браков в России, освященных Церковью? Почему, несмотря на все усилия Церкви, даже в её среде, среди её чад распространено детоубийство? Если хотим процветания России Мтушки, надо свое сознание изменять В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А не валить все на наглых азербайджанцев. Надеюсь, Вы слышали такую истину: «природа не терпит пустоты». Вот эта-то пустота и заполняется инородцами.