От Серж
К KDS
Дата 14.01.2003 11:53:43
Рубрики Прочее;

Re: Жизнь штука...

>
 
>> Те жиды, которые туда выехали (а выехать туда из России можно только объявив себя жидом, либо вступив в брак с жидом или жидовкой что для православного человека неприемлимо на мой взгляд), могут себя кем угодно объявлять, чтобы свою шкуру спасти. Мне они безразличны. Гнушайся врагами Божьими.
 
>>
 
>
 
>>
 
>> Интересно, как это получилось, что он там живёт?
 
>>
 
>
 
> Ну тогда и Вы ответьте мне на один вопрос, и не отчасти, а тоже — да или нет. Человек может стать православным в зрелом возрасте, а до этого быть «отмороженным жыдомъ», сволочью, мерзавцем и скотиной? Да или нет?
 
 
Да. Только что это Вы там наверху в кавычках написали, просто цитата с жидовского сайта милухик (или как он там) у Вас получилась. А беседуете вроде со мной.
 
 
> Ну и так, для справки. Жыдовское государство израиль тайно поставляет оружие и боеприпасы христианам Южного Судана, которых мусульмане (за деньги кагала, конечно же) используют в качестве рабов со всеми прикрасами исламского рабства. И не надо у меня спрашивать — считаю ли я эти действия израильских властей признаком того, что они добрые и хорошие. Не считаю. Это обычная политическая игра — сделай гадость соседу, подари ружьё его злейшему врагу.
 
 
Ну и что? Вас сильно волнуют проблемы южного судана? Там православные люди живут? Меня вот больше беспокоят русские рабы — эксаортитруемые в разные страны, подчас не менее экзотические чем судан.
 
 
> Но это не суть. Ответьте на вопрос: может ли стать православным вообще кто угодно, невзирая на прошлые «заслуги»? Да или нет?
 
 
Что Вы два раза спрашиваете. Ответил уже выше.
 
Только из этого не следует, что я побегу брататься с ним на почве борьбы с мифическим «мировым терроризмом», когда он ещё в этих «заслугах» по самое не балуйся, да ещё и гордится этим.
 
 
Вот так.