От Олег К
К KDS
Дата 15.01.2003 19:47:00
Рубрики Прочее;

Re: Пока не...

>
 
>>
 
>> Это Вы вообще о чем?
 
>> Вы писали, пересказываю своими словами, что нам нужно государство Израиль, якобы для того чтоб туда могли уехать евреи, и писали что плохо то, что кто то там хочет скинуть Израиль в море.
 
>>
 
>> Далее я написал что их, из контекста четко видно что полноценных граждан Израиля и всего вообще государтсва проблемы меня не волнуют и кое что еще.
 
>
 
> Ну вот и прекрасно! Значит, Вы меня всё же понимаете. А я — Вас понимаю.
 
>
 
> Вобщем, таким же макаром можно написать, что нас не волнует вообще ничего: например, проблемы государства США, по той же причине.
 
 
Это уже не передергивание хотя перегиб. Некие уполномоченые израильского государства, постоянно склоняют нас к принятию идеи и о союзе с Израилем, мол они с терроризмом борются и нам помогут, а я говорю — меня не волнуют израильские проблемы, с кем они там борются и победят-ли или проиграют. Точно так же как меня не волнуют проблемы США, какая у них цена на бензин и прочее. Я никому не хочу желать зла, но и что для них лучше, это то же вне моего понимания.  
 
 
 
>И полноценных граждан США — ведь иеромонах Серафим Роуз, или праведный Муньос Кортес были неполноценными гражданами. И вообще, кто им мешал приехать в Россию и жить здесь, а не там, в этой мезкой агрессивной стране.
 
 
Страна по моему действительно так себе, однако это не моя  проблема где кому жить, на то у них есть своя совесть и голова. Мы то тут причем? Хотите чтоб я дал кому нибудь совет где жить лучше? Так я не знаю где Бог поставил там и живи. Хоть в Антарктиде, хоть в Израиле.
 
 
 
>Может, они не такие уж и хорошие люди были?
 
 
Не мне судить.
 
 
>Пускай США кто-нибудь в море скинет, пускай серафимы роузы и муньосы кортесы, которые до сих пор там живут, пока неузнанные, тоже горят синим пламенем? Простите, но я так не могу.
 
 
Ну что ж, берите в руки галил и вперед защищать ридну Израиловку, впрочем галилы с вооружения вроде сняли, ну не беда, дадут что нибудь еще.