От Олег К
К Просто Гость
Дата 18.01.2003 01:01:18
Рубрики Прочее;

Помоему все это безсмысленно

В любой навозной куче можно найти что нибудь похожее на жемчужное зерно, стоит только сильно захотеть.
 
 
Видимо от сильного желания найти и начинаются смешные противопоставления типа попса vs рок. Где рок это якобы нечто чистое и светлое, а попса соответсвенно наоборот. Чего народ-то смешить, поса это тот же самый рок, добившийся популярности и денег. И ни один из рокеров от этого добровольно не отказывался, чему примеры есть и среди выступавших на этом концерте. Ну не удержался на плаву и бедолага опять попал в рокеры.
 
 
Это собственно был тезис номер уно.
 
 
Теперь следующий тезис — помимо завываний о том, что может быть хоть один из тех кто там был и кто был не совсем балдой и обдолжаный может он наконец прийдет к Церкви, ничего конретного о пользе этого мероприятия пока не слышно. Она вообще есть? Меня терзают смутные сомнения.
 
 
В итоге получаем следующее — польза сомнительна, а зато участие в сомнительном мероприятии с явными святотацами на лицо. Или другими словами — вред реальный разменяли на виртуальную пользу.
 
 
А стоило ли?
 
 
Ps я понимаю, что шоумены будут шоуменствовать, это собственно их работа. Однако если они решили пошоуменствовать по на «божественную» тематику, нам получается и слова сказать нельзя? О Кураеве вроде как о покойнике или хорошо или ничего?