От Александр Килим
К All  
Дата 20.01.2003 16:45:19
Рубрики Прочее;

Странное совпадение...

Дорогие братия и сестры!
 
 
На нашем Форуме ОДНОВРЕМЕННО появилось 2 участника, которые по разным поводам (по совершенно различным темам) выступают с одним и тем же предложением (причем оба называют себя православными, но почему-то избегают называть свои православные имена).
 
 
Так, уважаемый участник KDS фактически прелагает наладить диалог с «общечеловеками» и, чтобы как-то сблизиться с ними, обсуждать их «общечеловеческие ценности» (не высказывая наши Православные взгляды), т.е. разговаривать НА ИХ ЖЕ «общечеловеческом» ЯЗЫКЕ. Все ради спасения оплота международного терроризма и человеконенавистничества — государства Израиль.
 
 
Другой не менее уважаемый участник, выступающий под ником «Просто Гость», призывает тоже наладить разговор с фанатами рок-музыки НА ИХ ЖЕ ЯЗЫКЕ, расхваливать их бредовые (а фактически сатанинские) идеи, не допускать православных «нравоучений» — не буду перессказывать содержание этой опистине безплодной дискуссии.
 
 
Любопытно, что эти оба участника активно спорят друг с другом (по выступлению о.Кураева). При этом в беседе с участниками «бьются до последнего» отстаивая свои очевидно ошибочную позицию.
 
 
Я может и не прав, но мне предствляется довольно странным такое совпадение, причем даже терминологически выражаются поразительно одинаково.
 
 
Может действительно на нас «обкатывает» свои «идеи» кагал?
 
 
Простите, если не прав.
 
 
Во Христе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим