От KDS
К Александр Килим  
Дата 21.01.2003 09:11:40
Рубрики Прочее;

Да чего же тут странного

 
> Любопытно, что эти оба участника активно спорят друг с другом (по выступлению о.Кураева). При этом в беседе с участниками «бьются до последнего» отстаивая свои очевидно ошибочную позицию.
 
>
 
 
Да уж. Что тут можно сказать?
 
 
1. Вероятно, движок форума позволяет вычислить адреса и кукесы заходящих. Я разрешаю вывесить на всеобщее обозрение мой IP. Будет очень удивительно, если он совпадёт ещё с чьим-то.
 
 
2. «Очевидно ошибочная позиция», Александр Василич, она сугубо от «очей» зависит. У кого очи непогрешимые и безгрешные — тот так обычно и пишет. Вы непогрешимы? Да или нет?
 
 
3. В отличие от Просто Гостя, который обещал уйти после личных нападок, я их уже получил сполна, и обещаю не уходить. К сожалению, диакон Кураев, похоже, оказался прав насчёт вашей честной кампании. С таким апломбом и ненавистью к ближним дорога вам всего одна — в раскол. Вот ужо где совпадений странных прибавится.
 
 
4. Насчёт моей «клички» — получена она не сегодня и не вчера, под ней меня помнят и знают на десятке-другом форумов. Как видите, узнали и здесь. Приходить на разные форумы под разными личинами — поступок недостойный.